Новосибирск 3.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Семья

21.03.2024
2024 год в России объявлен годом «Семьи» Издательский дом «Советская Сибирь» запустили благотворительный проект «Книга для Тёмы». При поддержке Министерства труда и социального развития Новосибирской области и в партнерстве с Новосибирской государственной областной научной библиотекой. В этом проекте дети будут писать рассказы для детей.
20.03.2024
2024 год в России объявлен годом «Семьи» Издательский дом «Советская Сибирь» запускает благотворительный проект «Книга для Тёмы». При поддержке Министерства труда и социального развития Новосибирской области и Новосибирской государственной областной научной библиотекой. В этом проекте дети будут писать рассказы для детей.
15.03.2024
Большинство россиян хотели бы воспитывать больше детей, чем есть сейчас в их семьях. Это показал опрос*, проведенный ВТБ и банком «Открытие». К наиболее важным мерам поддержки, позволяющим принять решение об увеличении семьи, респонденты отнесли качественную бесплатную медицину и образование, а также наличие дополнительных выплат на детей.
14.03.2024
За долгую жизнь в браке новосибирцев наградят денежной премией. По 50 тысяч рублей супружеским парам будут выплачивать на золотую, изумрудную, бриллиантовую, железную, коронную или благодатную свадьбы.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: