Новосибирск 3.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Скандал

16.01.2024
Массовая оргия в сатанинских костюмах с рогами на голове пройдет в одном из клубов города 10 февраля. О мероприятии в формате «голой вечеринки» предостерег глава совета отцов Новосибирской области.
24.12.2023
Депутат новосибирского горсовета, советник главы ДНР Дениса Пушилина по гуманитарным вопросам Ростислав Антонов направил руководителю федерального телеканала письмо с предложением исключить участников вечеринки Насти Ивлеевой из новогоднего шоу.
25.11.2023
Сибирское управление Ростехнадзора выявило нарушения требований законодательства при строительстве четвертого моста через Обь в Новосибирске - сообщает агентство ТАСС со ссылкой на замруководителя управления Андрея Плешивцева.
24.11.2023
Стройка мостового перехода через Обь в створе улицы Ипподромской продолжается, несмотря на остановку финансирования из средств федерального гранта. Об этом заявили в пресс-службе компании-концессионера.
23.11.2023
Финансирование стройки мостового перехода за счет федерального гранта приостановили в Новосибирске. Об этом заявил сегодня на сессии заксобрания губернатор Андрей Травников. При этом сама стройка продолжается.
10.11.2023
Общественная организация Сибирская правозащитная группа «Радетель» обратилась в Генпрокуратуру и Министерство внутренних дел с просьбой лишить актрису и певицу Наталью Орейро российского гражданства за ЛГБТ-пропаганду.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: