Новосибирск -4.2 °C

Развлечения

19.03.2024
Легендарную гимнастку, олимпийскую чемпионку Алину Кабаеву заметили на стадионе «Заря» в Новосибирске. Легенда художественной гимнастики открыла межрегиональные соревнования по правилам академии «Небесная грация».
18.03.2024
Утром 18 марта новосибирцы порадовались солнцу – выдался погожий денек. На улице уже чувствуется весна, а, казалось, еще вчера бушевала настоящая метель. Прогноз погоды на апрель крайне важен для жителей нашего города.
18.03.2024
Губернатор Андрей Травников вместе с новосибирцами принял участие в праздничном мероприятии в Центральном парке культуры и отдыха, посвященном Дню воссоединения Крыма с Россией.
18.03.2024
На сайтах бесплатных объявлений появились предложения о продаже автографов известного актера, который накануне приезжал в родной Новосибирск. Стоимость — от пяти тысяч рублей. При этом часть объявлений написана с грамматическими ошибками.
18.03.2024
«Онегин» Сарика Андреасяна пытается убить одним выстрелом сразу двух зайцев - вывести на большой экран роман, который почему-то ни разу не экранизировали в России, а также привлечь к этому роману подростков. В итоге убить получается только время. Попутно, как обычно, Ленского. И некоторую часть зрительской аудитории, зато - наповал.
18.03.2024
Жители нашего региона во время выборов президента России могли поучаствовать в викторине «Новосибирская область в истории России». Для этого нужно было заполнить анкету и ответить на несколько вопросов о Новосибирской области, а после опустить её в специальную урну на избирательном участке.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: