Новосибирск 13 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Еда

17.04.2024
На территории региона установлен особый противопожарный режим. С 15 апреля он действует лишь в 20 районах, с 19 апреля дачные шашлыки окажутся под запретом по всей области.
08.04.2024
Странное и необыкновенное событие в стилистике флэшмоба произошло вчера в Новосибирске в парке «Сибирь-Арена». Всех, кто оказался поблизости, бесплатно угощали горячей утиной грудкой со сливочно-грибным соусом и гарниром, одним из элементов которого были цельные зерна пшеницы. По мнению, корреспондента VN.ru гарнир получился даже вкуснее мяса.
08.04.2024
14 случаев острой кишечной инфекции было зарегистрировано среди учащихся общеобразовательной школы в деревне Ургун Искитимского района в начале апреля. Сразу же после происшествия работа пищеблока была приостановлена.
05.04.2024
Первый настоящий лист на всходах в рассадных ящиках – главный признак того, что перцы или томаты пора пересаживать в отдельную тару. Как не пропустить этот момент, и как сделать пересадку безболезненной для растений, VN.ru рассказал заведующий кафедрой земледелия Новосибирского аграрного университета Алексей Мармулев.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: