Новосибирск 3.4 °C
  1. СПОРТ

Новости спорта

19.03.2024
Легендарную гимнастку, олимпийскую чемпионку Алину Кабаеву заметили на стадионе «Заря» в Новосибирске. Легенда художественной гимнастики открыла межрегиональные соревнования по правилам академии «Небесная грация».
15.03.2024
Спортивное сооружение, которое воспитало плеяду рекордсменов мира и Европы по плаванию, вновь открыли в Новосибирске. До начала реконструкции гигантский бассейн СКА 15 лет простоял заброшенным.
05.03.2024
В спортивном клубе имени Михаила Шворнева, что на улице Есенина в Дзержинском районе Новосибирска, в этом году планируется серьезный ремонт. Однако не все так просто: сначала придется тщательно обследовать здание, есть и другие сложности. В ситуации разбираются депутаты.
02.03.2024
Спортивные семьи со всего региона, а также дояры и механизаторы приехали в Бердск на финал X зимней Спартакиады муниципальных образований области. Участников соревнований поприветствовал глава региона Андрей Травников.
02.03.2024
Около ста любителей зимней охоты стали участниками турнира по охотничьему биатлону на приз губернатора Новосибирской области. Самому меткому и быстрому участнику достанется снегоход.
27.02.2024
Шесть женских и восемь мужских школьных команд встретились в минувшие выходные на открытом первенстве по волейболу, посвященном Дню защитника Отечества. Матчи проходили на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса спортивной школы «Альянс».
26.02.2024
Грандиозное спортивное сооружение 1967 года постройки готовят к открытию после реконструкции. С середины марта новосибирцам будут доступны 8 плавательных дорожек 50-метровой длины.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: