Новосибирск 9.7 °C

Новости транспорта

26.02.2024
Компания «Экспресс-пригород» станет активным участником процесса по повышению эффективности работы с помощью национального проекта «Производительность труда»: в компании внедрят бережливые технологии и изменят подход к оформлению проездных документов.
26.02.2024
До конца февраля-2024 всех водителей мусоровозов в регионе снабдят китайскими смартфонами Doogee Doogee S61 AG Frost с программами технико-аналитического контроля. Сотрудников уже учат обращаться с новыми сервисами, заявляют в компании МУП «САХ».
22.02.2024
Самосвал с открытым кузовом оборвал контактную сеть троллейбусов на площади Труда в направлении Димитровского моста. В мэрии объяснили причины транспортного коллапса на левом берегу Новосибирска утром, 22 февраля.
22.02.2024
Все транспортные артерии левого берега в Новосибирске перекрыты из-за аварии на площади Энергетиков. Как сообщают городские навигаторы, при въезде на дамбу Димитровского моста ведется ремонт троллейных проводов.
20.02.2024
20 февраля, Новосибирск. Сервис городских поездок Drivee составил портрет водителя, зарегистрированного в сервисе в Новосибирске, проанализировав средний возраст пользователей, популярные имена и предпочтения по маркам и моделям автомобилей.

На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: