Новосибирск 9 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Дороги

22.11.2023
Дороги во многих райцентрах области содержаться лучше, чем в Новосибирске, заявил Андрей Травников в прямом эфире телеканала ОТС. В первую очередь Новосибирску не хватает дорожных рабочих, считает губернатор.
15.11.2023
Правый автомобильный мост через Иню закроют для движения транспорта массой свыше 25 тонн. На несущих конструкциях пролетных строений сооружения обнаружены дефекты.
15.11.2023
В группе «ВИС» заявили о переносе сроков открытия Центрального моста в Новосибирске на 2024 год. По данным на 15 ноября техническая готовность объекта составляет 69, 84%.
14.11.2023
Дорожники не могут убрать гранитную крошку с городских магистралей из-за переоборудования поливомоечных машин. На трассы уже высыпали 29 тонн реагентов и 921 тонну противогололедных материалов.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: