Новосибирск 4.7 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Дороги

14.09.2023
Мэрия исполнила решение Дзержинского суда по иску районного прокурора и привела в порядок остановки и пешеходные переходы в Новосибирске. На устранение недостатков у дорожников ушло полгода.
13.09.2023
После ремонта проезжей части подрядчики начнут менять трамвайные пути на мосту через Тулу. Трамвайное полотно обособят от автомобилей и будут открывать только для спецтранспорта.
10.09.2023
Выездное совещание совместно с общественниками, представителями мэрии и областного правительства прошло в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» «Партийный десант» проконтролировал безопасность «школьных маршрутов» в Новосибирске.
07.09.2023
Весь центр города закроют для движения и парковки в субботу, 9 сентября. Улицы Новосибирска отдадут под полумарафон Раевича и Парад российского студенчества.
07.09.2023
Финансовую, административную и политическую поддержку готов оказать глава региона при создании пешеходной зоны в Новосибирске. Об этом Андрей Травников рассказал во время прогулки по улице Ленина.
06.09.2023
Обеспечен комфортный и безопасный подъезд к населённым пунктам Новолуговое и Ремесленный, а также к нескольким садовым обществам. Путепровод длиной 85 погонных метров – важная часть транспортной развязки на 23-ем километре Восточного обхода.
06.09.2023
Анатолий Локоть рассказал о впечатлениях после поездки в новом троллейбусе по длинному маршруту №29. За проезд мэр рассчитался с помощью телефона и валидатора, сидячих мест в салоне не было.
06.09.2023
Новый удлиненный троллейбусный маршрут испытает на себе Анатолий Локоть в 11.30. Комиссия чиновников мэрии проедет от Дивногорского жилмассива до остановки «Бетонный завод».
06.09.2023
План ремонта мостов на 2024 год обнародовали в МКУ «Гормост». В списке объектов будущего года три крупных путепровода через железную дорогу и мост через Иню на Бердском шоссе.
05.09.2023
Самую сложную развязку будущего Южного транзита начнут проектировать и строить, не дожидаясь федерального финансирования. В будущем выезд на Ордынскую трассу в районе Тещиного языка соединят с Бугринским мостом.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: