Новосибирск 1.7 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Дороги

19.12.2023
Заместитель начальника дептранса Олеся Богомазова назначена исполняющим обязанности руководителя этого департамента. Константин Васильев ранее уволился по собственному желанию.
18.12.2023
В следующем году 11,5 км трассы «Барабинск – Зюзя – Квашнино», по которой можно добраться до озера Чаны, начнут приводить в нормативное состояние в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
12.12.2023
Он расположен на 364 км трассы «Новосибирск – Кочки - Павлодар» в Карасукском районе. Проект в разработке. Длина моста 90 метров. Он построен в 1988 году. Нагрузка - 11 тонн на ось. На трассе он один из немногих, интенсивность движения через который выросла за последние годы в несколько раз.
11.12.2023
Сеть маршрутов городского транспорта изменят в Новосибирске в ближайшие пять лет. Вместо десятков отмененных маршрутов появится 9 новых. На 70 маршрутах изменят путь следования, количество подвижного состава или класс транспортных средств.
11.12.2023
235 тысяч квадратных метров дорожного полотна переложили подрядчики в Новосибирске, не дожидаясь судебных разбирательств. «Дорожники поняли, работать некачественно – себе в убыток», – сказал глава региона Андрей Травников на оперативном совещании в правительстве в понедельник, 11 декабря.
08.12.2023
17 большегрузов и один автобус потерпели бедствие на сибирских трассах с начала наступления аномального холода. Больше всего аварийных остановок было на дорогах Новосибирской области.
08.12.2023
42 тысячи электромобилей и почти 2 тысячи зарядных станций должны появиться в регионе уже через несколько лет. Объем инвестиций в развитие электротранспорта составит 1,3 миллиарда рублей.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: