Новосибирск 1.8 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Дороги

16.04.2024
Качество новосибирских дорог находится на контроле регионального правительства и лично губернатора области Андрея Травникова. Каждый год растет не только финансирование дорожного строительства, но внимание к работе подрядчиков.
16.04.2024
Операцию по задержанию двух бывших руководителей муниципальных дорожных учреждений провели в Новосибирске. По данным источников VN.ru, один из задержанных – бывший глава областного бюджетного учреждения «СМЭУ» Дмитрий Мальцев, второй – бывший руководитель МКУ «Горсвет» Константин Анакин.
06.04.2024
Подрядчики приступили к ямочному ремонту на Октябрьском мосту Новосибирска. Работы идут с применением горячей асфальтобетонной смеси. За ночь дорожники заменили 600 квадратных метров изношенного покрытия.
06.04.2024
Минтранс Новосибирской области совместно с региональными ТУАД, ГУ МЧС России, специалистами Западно-Сибирского гидрометцентра круглосуточно отслеживают ситуацию с паводками на дорогах.
05.04.2024
С 5 по 16 апреля троллейбус №36 будет объезжать ремонтные работы на перекрестке улицы Фрунзе и Красного проспекта. Из-за разрытия теплотрассы троллейбус будет ходить о другому маршруту.
05.04.2024
Многометровый перелив талых вод через проезжую часть зафиксирован на 248 километре трассы в Кочковском районе области. В Коченевском районе две дороги полностью закрыли для проезда.
04.04.2024
Паводок стал причиной затопления двух автодорог в Коченевском районе Новосибирской области, поэтому принято решение закрыть их для авто. Ограничение будет действовать с 4 апреля до стабилизации ситуации.
03.04.2024
Движение большегрузов по Новосибирску запретят с 6.00 до 22.00 с 22 апреля. Ограничение коснется фур с разрешенной массой свыше 12 тонн и установленной максимальной скоростью в 30 км\ч.
03.04.2024
Конкурсные процедуры на ремонт дорог проведены на сумму 2,3 миллиарда рублей. Еще миллиард на дорожный ремонт в Новосибирске должны выделить из бюджета региона.
03.04.2024
Новосибирские дороги не выдержали многократного перехода температуры через ноль. Температурными качелями объяснил состояние трасс начальник городского управления автодорог Сергей Эпов.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: