Новосибирск 4.7 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Дороги

28.03.2024
Капитальный ремонт Октябрьского моста в Новосибирске идет в соответствии с графиком. Подробнее о ситуации на мостовом сооружении рассказала заместитель начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска Олеся Богомазова.
28.03.2024
В 2024 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» планируется провести работы на 98 объектах. Среди них – дороги опорной сети и 18 искусственных сооружений, а также 14 улиц в Новосибирске.
26.03.2024
По словам начальника управления автомобильных дорог мэрии города Новосибирска Сергея Эпова, подрядчик может приступить к ремонту Димитровского моста уже в начале следующей недели.
26.03.2024
Подрядчик усилил работу по ремонту Октябрьского моста в Новосибирске. О ситуации на дорожном объекте доложил на аппаратном совещании и.о. мэра Олега Клемешова заместитель начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса – начальник управления автомобильных дорог мэрии города Новосибирска Сергей Эпов.
26.03.2024
За минувшую неделю с проезжей части Новосибирска убрали 125 тыс. куб. м снега, из них 78 тыс. куб. м вывезено на снегоотвалы. Всего с начала зимнего сезона вывезено уже 1 млн 880 тыс. куб. м снега.
22.03.2024
Еще три фотоловушки для водителей установили в Новосибирске. Нарушителей ПДД будут фиксировать на перекрестах улиц Вокзальная магистраль – Сибирская, Красина – Дзержинского, Тюленина – Гребенщикова.
21.03.2024
Водитель троллейбуса, который следовал по маршруту № 10 в Новосибирске, активно пользовалась телефоном за рулем. Свидетелями стали многие пассажиры, а один из неравнодушных сибиряков поделился видео с подписчиками местных пабликов.
21.03.2024
Обращение к генпрокурору РФ по поводу новосибирского кольца ада направили эксперты «Народного фронта» по региону. Общественники требуют от концессионеров разработать проект организации дорожного движения на период строительства развязки 4-го моста на площади Труда.
21.03.2024
Конкурсы на установку павильонов дорожного сервиса и остановочных навесов на улицах Новосибирска вновь признаны несостоявшимися. На два конкурса заявились по одному участнику.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: