Новосибирск 0.3 °C

Новости транспорта

24.04.2024
В 2024 году в Новосибирске отремонтируют два пешеходных моста. Специалисты МКУ «Гормост» уже приступили к работам на объекте в Первомайском районе, на очереди – переход в Октябрьском районе.
24.04.2024
Сроки перехода на безналичную оплату проезда в общественном транспорте в прямом эфире телеканала ОТС прокомментировал губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Такой переход состоится после внедрения «Карты жителя Новосибирской области».
24.04.2024
Готовность и сроки открытия станции метро «Спортивная» в Новосибирске в эфире телеканала ОТС прокомментировал губернатор Андрей Травников. Ожидается, что станцией можно будет воспользоваться к началу нового хоккейного сезона.
23.04.2024
Трамвайную эстакаду левобережной развязки 4-го моста в Новосибирске закончат строить в конце 2024 года. Сразу после открытия сооружения в левобережье изменят трамвайные маршруты.
23.04.2024
В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Таксист» в аэропорту Толмачево к ответственности привлечено несколько нелегальных таксистов. Это иностранные граждане, которые работали в такси в отсутствие необходимых разрешений.
22.04.2024
Губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым и руководителем Федерального дорожного агентства Романом Новиковым подписано дополнительное соглашение к меморандуму о развитии автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального и местного значения. Документом утверждена актуализированная программа дорожной деятельности Новосибирской области на период с 2024 по 2028 гг.
22.04.2024
Народный мститель появился в микрорайоне «Евроберег» в Октябрьском районе. Неизвестный следит за правилами парковки и выдает нарушителям ПДД особое «удостоверение» в виде наклейки на авто с надписью «Я паркуюсь как олень».
22.04.2024
В еженедельном совещании под руководством губернатора Новосибирской области Андрея Травникова приняли участие члены регионального правительства, руководители областных исполнительных органов государственной власти, главы муниципальных образований региона.

На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: