Новосибирск 11.7 °C

Новости транспорта

18.04.2024
В столице Сибири проходят сертификационные статические испытания импортозамещенного самолета SJ-100. Специалисты Сибирского научно-исследовательского института авиации имени Чаплыгина сейчас проверяют на прочность составляющие воздушного судна. В работе — фюзеляж, крыло, узлы навески, основной и передней опор шасси, пилон двигателя.
18.04.2024
Отмывать улиц после зимы начали в Новосибирске. Для очистки лотковой части дорог водителей просят воздержаться от парковки и остановок на магистралях. На некоторых улицах вообще запретили останавливаться.
17.04.2024
ВТБ Лизинг предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям легковые автомобили нового на российском рынке бренда SWM на специальных условиях – с преимуществом до 650 000 рублей от рекомендованной розничной стоимости. Размер скидки зависит от выбранной модели – SWM G01, SWM G01 F или SWM G05 Pro. Предложение действует до 30 апреля 2024 года.
17.04.2024
Новосибирцы остаются недовольными уровнем развития инфраструктуры для электросамокатов. В первую очередь – плохими дорогами, которые мешают наслаждаться этим средством индивидуальной мобильности.
16.04.2024
Качество новосибирских дорог находится на контроле регионального правительства и лично губернатора области Андрея Травникова. Каждый год растет не только финансирование дорожного строительства, но внимание к работе подрядчиков.

На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: