Новосибирск -5.3 °C
  1. ПОЛИТИКА

Визит

18.10.2023
Организация гастролей ведущих киргизских театров в Новосибирске, а новосибирских театральных коллективов в Киргизии – Новосибирская область и Киргизская Республика прорабатывают новые совместные инициативы по развитию взаимодействия в культурной сфере.
06.09.2023
Губернатор Андрей Травников принял участие в работе заседания правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба), состоявшегося в правительстве Новосибирской области 5 сентября под председательством Министра энергетики РФ Николая Шульгинова.
14.06.2023
Музыку, написанную композитором Александром Зацепиным к 130-летию Новосибирска, презентовали в концертном зале имени Каца Новосибирской филармонии. Новосибирцам предстоит написать к ней текст.
13.06.2023
Легендарный композитор Александр Зацепин, написавший музыку для большинства хитов отечественного кинематографа, приехал с визитом в Новосибирск и встретился со своими поклонниками. Премьера песни к 130-летию столицы Сибири состоится уже сегодня, 13 июня, в концертном зале имени Каца Новосибирской филармонии.
01.06.2023
Уроженец Новосибирска генерал Суровикин стал посредником между Минобороны и ЧВК «Вагнер». Об этом главный «музыкант» Евгений Пригожин рассказал во время визита в Новосибирск.
24.05.2023
В течение ближайших дней Киприан встретится с военнослужащими в частях, расположенных в Новосибирском гарнизоне, посетит госпиталь Министерства обороны. Духовный наставник КСВО пообщается с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым, а также с женами и вдовами бойцов, погибших в СВО.
11.05.2023
Новосибирск не разорвал побратимских отношений с городами из недружественных стран на фоне антироссийских санкций и СВО. Приглашения на 130-летие города уже отправлены, заявил мэр Новосибирска.
27.04.2023
Премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко и Губернатор Новосибирской области Андрей Травников обсудили межрегиональное и межгосударственное сотрудничество. Делегация Республики Беларусь работает в Новосибирской области 27-28 апреля.
27.04.2023
Губернатор Андрей Травников и премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко провели рабочую встречу. В Новосибирской области работает представительная делегация Республики Беларусь во главе с премьер-министром страны. Главный предмет совместных мероприятий – укрепление и расширение межрегионального и межгосударственного сотрудничества.
26.04.2023
Глава правительства Беларуси прилетает в столицу Сибири с официальным рабочим визитом. Предполагается, что 27 апреля Роман Головченко встретится с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: