Новосибирск 12.1 °C

Люди попросили, губернатор помог

19.01.2010 00:00:00
Люди попросили, губернатор помог
Восемь обращений новосибирцев получили разрешение в ходе личного приема губернатором Виктором Толоконским жителей Новосибирской области.

Одним из первых к губернатору обратился индивидуальный предприниматель из Кыштовского района с просьбой помочь с оформлением процедуры получения технических условий. Выслушав предпринимателя, Виктор Толоконский незамедлительно дал необходимое для решения возникшей проблемы поручение департаменту развития промышленности и предпринимательства.

Сразу несколько руководителей предприятий обратились к Виктору Александровичу с просьбой оказать содействие в предоставлении земельных участков, дополнительных площадей для развития производства. Директорам НПК «Рэлсиб» и ОАО «Опытный завод цветного литья» были даны разъяснения о возможности размещения предприятий в зоне промышленно-логистического парка.

Помимо этого, в ходе личного приема губернатор распорядился оказать содействие в предоставлении субсидии на приобретение жилья многодетной семье из села Шандурово Сузунского района и оказании помощи в получении земельных участков под жилищное строительство жителям поселка Садовый. 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: