Новосибирск 11.5 °C

На очереди «Кузбасс»

29.01.2010 00:00:00
На очереди «Кузбасс»
Перед тем как в Москве стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом, в российском чемпионате состоялись игры очередного тура.

Новосибирский «Сибсельмаш» после поражений в Кирове и Нижнем Новгороде сумел успешно завершить выездное турне. Новосибирцы обыграли в Боровичах одноименный клуб — дебютанта высшей лиги. Первый момент у ворот хозяев возник уже на первой минуте, однако забитых мячей в этом матче пришлось ждать почти полчаса. Затем за дело взялся Евгений Маврин, записавший на свой счет первый хет-трик за «Сибсельмаш». Мог быть и покер, попади Евгений в ворота при пробитии 12-метрового... Еще по одному мячу забили Сергей Таранов и Максим Ишкельдин. В итоге — победа новосибирцев 5:1.

Таким образом, наша команда вернулась домой с тремя очками. В турнирной таблице «Сибсельмаш» делит 7—8-е места с казанским «Динамо». Игроки получили два дня на отдых, после чего возобновили тренировки для подготовки к очередной выездной серии. Уже 3 февраля «Сибсельмаш» ожидает встреча в Кемерове с лидером чемпионата — «Кузбассом».

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: