Новосибирск 2.7 °C

Родит... и под суд

05.02.2010 00:00:00
Родит... и под суд
В роддоме Первомайского района, расположенном на улице Героев Революции, произошла необычная кража: роженица, отправившись на прогулку, стащила норковую шубу одного из докторов.

Как сообщили в УВД Новосибирска, молодую женщину, находящуюся на седьмом месяце беременности, положили в этот роддом на сохранение. Пару дней назад она решила прогуляться и, наведавшись в гардероб, заметила висящую норковую шубку. И тут у нее возник коварный план. Уложив аккуратно шубу в пакет, она вышла на улицу и отправилась в ломбард. Здесь она сдала вещь, получила деньги и вернулась в палату.

К концу рабочего дня медик обнаружила пропажу и, разумеется, вызвала милицию. Искать злоумышленницу долго не пришлось: нашлись очевидцы, которые указали на то, что в середине дня именно эта дамочка заходила в гардероб. Сыщики девятого отдела милиции Первомайского района допросили удивленную гражданку. Та отпираться не стала и во всем созналась.

В дальнейшем выяснилось, что эта барышня, несмотря на то, что ей всего 18 лет, ранее уже была судима за кражу. И теперь ей грозит второй срок, разумеется, после того, как она родит. В настоящее время женщина находится в том же роддоме, но уже под усиленным присмотром. 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: