Новосибирск 2.1 °C

Губернатор стал блогером

12.02.2010 00:00:00
Губернатор стал блогером
Блог губернатора за сутки посетили более тысячи новосибирцев и жителей области.

«Свою первую запись хочу посвятить, думаю, самому актуальному сегодня вопросу — роли учителя в современном обществе. И не потому, что мы недавно дали старт Году учителя, а потому, что школа, образование — это фундамент абсолютно всех перемен». Такими словами открыл свой электронный дневник губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский.

Блог губернатора за сутки посетили более тысячи новосибирцев и жителей области. Многие из них оставили свои сообщения.

Первый комментарий: «Здравствуйте, уважаемый Виктор Александрович. Пишут Вам Алексей и Оксана Латынцевы. Наша семья многодетная, у нас 7 родных деток. ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО, ЧТО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ У НАС ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ И ПРОСТОРНЫЙ ДОМ!!! УСПЕХОВ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!»

Еще один посетитель блога сразу выступил с предложением улучшить электронную страничку губернатора. «Уважаемый Виктор Александрович, — пишет он. — Я надеюсь, это не тематический сайт, посвященный только образованию? Я, например, хотел бы Вам задать вопросы о спортивном будущем Новосибирской области. В частности, о перспективах развития у нас хоккея и о ХК «Сибирь», как его (хоккея) популяризаторе. Может быть, следовало Ваш блог как-то подразделить тематически, чтобы упорядочить доступ к нему? Иначе трудно будет найти в нём то, что интересует».

Сам Виктор Толоконский считает, что «современному руководителю необходимо знать, о чем думают его земляки, и электронный дневник как нельзя лучше помогает поддерживать этот непосредственный контакт».

Пообщаться с губернатором в его блоге можно на портале Сибкрай.ru при одном условии: соблюдать корректность в высказываниях. В противном случае модераторы оставляют за собой право снимать комментарии, не соответствующие общепринятым нормам.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: