Новосибирск 3 °C

Фанаты готовят сюрприз

13.03.2010 00:00:00
Фанаты готовят сюрприз
Один из лидеров фан-клуба футбольной «Сибири» Виталий Коптелин рассказал «ВН», что к стартовому матчу команды с грозненским «Тереком» фанаты приготовили необычный перформанс.

— Мы планируем развернуть перед матчем на нашей трибуне большой баннер, — приоткрыл завесу Виталий. — Плашками выложим композицию. Какую? Это пока секрет. Пусть ваша газета заинтригует болельщиков, но все не будет рассказывать, иначе сюрприза не получится. Кроме того, мы разучили новые песни и новые кричалки специально для выступления нашей команды в Премьер-лиге. Какие именно — услышите на матчах.
Вообще наш фан-клуб в этом году поднялся на новый уровень. Недавно мы были зарегистрированы как региональное молодежное общественное объединение. В его состав на сегодняшний день входят 180 человек. Я думаю, что в течение сезона эта цифра существенно увеличится. В планах нашего объединения — посещения каждого домашнего матча «Сибири» и возможные выезды на гостевые игры.
Лично для меня, как для фаната новосибирской команды, самым лучшим результатом по итогам предстоящего сезона было бы первое место и звание чемпионов России. Я максималист, и если не мечтать о первом месте, то зачем вообще выступать. Ну а если смотреть объективно, то «Сибирь» должна закрепиться в десятке, даже в девятке. Главное — победы в домашних матчах и очки с выездов.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: