Новосибирск 12.1 °C

Семь лауреатов «Вечёрки»

02.04.2010 00:00:00
Семь лауреатов «Вечёрки»
Состоялось награждение лауреатов пятого городского конкурса профессионального мастерства журналистов «Новосибирск глазами СМИ».

Председатель конкурсной комиссии мэр Новосибирска Владимир Городецкий, открывая церемонию награждения, отметил: «Если на первый конкурс в 2005 году новосибирские журналисты представили 320 работ, то спустя пять лет в творческом состязании принимали участие уже около тысячи конкурсантов. Приятно, что за эти годы выросло не только количество творческих работ, но и уровень профессионального мастерства каждого из вас».
В этом году большая часть материалов — свыше 500 — представлена журналистами печатных средств массовой информации города. Корреспонденты телекомпаний заявили на конкурс 350 своих работ, а радиожурналисты — 76 сюжетов. Свои материалы прислали корреспонденты, редакторы, видеооператоры сорока ведущих СМИ города.
Лидером среди печатных СМИ стал «Вечерний Новосибирск». Корреспонденты «Вечёрки» получили шесть дипломов лауреатов и премии: в номинации «Район» — начальник отдела по взаимодействию с властными структурами Ася Шумилова; в номинации «История Новосибирска» — обозреватель Людмила Кузменкина; в номинации «Город для жизни» — Екатерина Соснина; в номинации «Новосибирск — культурный центр Сибири» — Татьяна Решке; в номинации «Наше здоровье» — Людмила Цыганова; в номинации «Взгляд через объектив» — фотокорреспондент Сергей Пермин. Поощрительную премию и диплом получил и наш спортивный обозреватель Максим Кашицин.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: