Новосибирск 10.5 °C

Стань частью команды

02.04.2010 00:00:00
Стань частью команды
«Сибирь» проделала огромный путь, показывала хорошие результаты. И как награда — право выступать в высшем дивизионе страны.

Команда сменила много названий, несметное количество раз менялось руководство и состав, неизменным остается одно составляющее клуба — фанаты!
Мы дебютанты Премьер-лиги, и это значит, что должны сделать все, что в наших силах, выложиться «на полную». А главная опора нашей команды — это те, кто поддерживает ее и дает силы бороться, несмотря ни на что.
Первые организованные фанатские группы «Чкаловца» (прежнее название ФК «Сибирь») появились в конце 90-х. И сейчас мы продолжаем то, что было начато много лет назад, но стараемся делать это еще более качественно. Фан-группа под названием Novosibirsk Ultras болеет на 10-м секторе. Численность ее зависит от тебя и каждого жителя Новосибирска, которому не безразлична судьба команды. Чем больше болельщиков на секторе, тем легче игрокам на поле, а значит, и результат лучше! А сейчас как никогда нужно показывать хорошие результаты.
Не важно, какая у тебя профессия, социальный статус, важно лишь твое желание поддержать команду. NSK Ultras создает непередаваемую энергетику на трибунах, устраивая красочные шоу и поддерживая свой клуб. И именно ты можешь стать частью этого! Все, что нужно — это быть активным, любить свою команду, а главное — верить и отстаивать ее честь и цвета! Ты можешь внести свой вклад в развитие фанатского движения. Тот, кто к нам приходит, получает бурю эмоций и массу удовольствия. Если ты в рядах NSK Ultras — это навсегда! Ты нужен своему городу! Ты нужен своему клубу! Ты нужен нам! Приходи и стань частью своей команды!
Если ты еще не с нами, тогда мы ждем тебя в нашем офисе по адресу: ул. Космическая, 31. Все интересующие вопросы можете задать по тел: 8-923-226-7918, 8-923-230-9457. Более полная информация о Novosibirsk Ultras на сайте www.nsk-ultras.ru

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: