Новосибирск 11.7 °C

Последний аккорд «Рок-Сити»

10.04.2010 00:00:00
Последний аккорд «Рок-Сити»
Один из самых оригинальных и популярных клубов Новосибирска в конце мая прекратит своё существование.

Как сообщается на официальном сайте «Рок-Сити», прощальная вечеринка состоится 29 мая. Судя по информации, закрывается только проект «Рок-Сити»: клуб на Красном проспекте, скорее всего, будет функционировать в будущем, но уже под другим названием, с иной тематикой вечеринок и оформлением помещения.
«Каждую минуту сплоченная команда клуба «Рок-Сити» придумывала и воплощала в жизнь сотню безумных идей. Каждый день в клубе происходило нечто специальное, неординарное и удивительное, — вспоминает администрация клуба на официальном сайте. — Каждый год в сентябре мы собирались на дне рождения клуба, чтобы обменяться впечатлениями, подвести итоги и поделиться планами на будущее. Это был сложный, и в то же время бесшабашный проект. Это была наша работа, наш дом и шумные вечеринки каждый день. С «Рок-Сити» мы стали смелее, лояльнее, и взрослее почти на восемь лет. Спасибо всем, кто сделал этот проект таким — эклектичным, бесконечно танцевальным, местами нетрадиционным и авангардным. Мы закрываем «Рок-Сити», мы завершаем проект, но мы остаемся клубом. По случаю закрытия приглашаем вас на прощальную вечеринку».
Напомним, что кафе-клуб «Рок-Сити» открылся в сентябре 2002 года в здании новосибирского развлекательного комплекса «Стоун Хаус» на Красном проспекте, 37. Клуб вмещает около 800 человек, количество посадочных мест — около 200. За семь лет в «Рок-Сити» выступили многие новосибирские, российские и зарубежные музыкальные коллективы и исполнители. Предпочтение всегда отдавалось рок-музыкантам.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: