Новосибирск 7.5 °C

Животики – это модно!

17.04.2010 00:00:00
Животики – это модно!
На шоу «Будущих мам-2010» случилось непредвиденное: пока стилисты еще колдовали над прическами красавиц в «интересном» положении, одна из них — Наталья Деменкова — собралась срочно рожать.

Финалистку отвезли в роддом. И вот хорошая новость: мальчик! Конкурс еще не закончился, а он уже решил родиться. Впрочем, впереди еще много интересных конкурсов, его мама успеет поучаствовать.
А вообще, оказывается, быть беременной — это красиво и даже очень модно. Об этом зрителям и рассказали остальные пятнадцать участниц, которые, действительно, были красивы как на подбор. У всех — модные платья, стильные прически, отличный макияж и, что обязательно, — «внутреннее сияние».
— У нас добрый конкурс, без победителей, — говорит организатор шоу Мария Ефремова. — Весь сценарий праздника проходит по мотивам сказки «Алиса в стране чудес»: ожидание ребенка — это ведь настоящее чудо, сказка. Возраст будущих мамочек — от 25 до 38 лет и, в основном, они беременны впервые. Танцы, дефиле и просто веселье — вот программа праздника.
Кстати, слова «это настоящее чудо» произнесла каждая участница конкурса. Пока актер на сцене грустным голосом рассказывал сказочной Алисе о том, что многие современные женщины предпочли семью карьере, Екатерина Стацевич, ожидая в гримерной выхода к зрителям, успела поделиться своими ощущениями:
— Беременность — это море необычных чувств. Когда внутри тебя шевелится ребенок — это чудо(!), пробуждается желание быть матерью. Проявляется какая-то душевная красота, по словам моего мужа. Конечно, приходится тщательнее за собой ухаживать, но так интересно — покупать себе модные платья и одежду для беременных, специальные крема и белье! Это совсем другой мир, в который ты попадаешь вдруг...
Екатерина Стацевич по профессии хореограф, и она считает, что во время беременности можно и нужно танцевать. Только все-таки это несколько другой танец. Что, собственно, она на сцене и продемонстрировала. Очень скоро, через месяц, она станет мамой. И муж, и друзья, и родители, которые пришли вместе с ней, смотрели на нее с восхищением. Впрочем, со всеми конкурсантками «болельщиков» пришло немало, что еще раз доказывает, как важна поддержка близких людей в такой период жизни.
Юлии Богдановой и ее мужу так понравилось участвовать в шоу, что они пообещали всем приходить на конкурс каждый год. Ну, или хотя бы через два. Дочке Катюше не исполнилось еще и года, а мама снова на подиуме.
— Нам шоу очень понравилось, все как в сказке, так что я еще планирую сюда прийти, — говорит Юля. А потом со счастливым видом вышла на сцену показать себя и свой животик в дефиле.
Похоже, только так и нужно: во время беременности необходимо чувствовать себя счастливой. В ожидании чуда.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: