Новосибирск -2.1 °C

Пёс ли виноват?

29.04.2010 00:00:00
Пёс ли виноват?
Конфликты с владельцами невоспитанных собак, которые кидаются на прохожих, случаются довольно часто. И не всегда закачиваются мирной беседой.

Произошла эта история в Заельцовском районе. Вечером некий 30-летний Роман шел в гости к своему знакомому. Он проходил мимо одного из домов по улице 2-я Сухарная, из-за забора вдруг выбежала собака и накинулась на парня. Тот было пытался увернуться, но пес мертвой хваткой вцепился в ботинок, и пока не разорвал его окончательно, не отпустил.

Роман был возмущен тем, что хозяева собаки даже не удосужились выйти. А когда владелец все-таки появился, пострадавший предъявил ему разорванную обувь. Однако хозяин пса лишь обругал парня и ушел.

И тогда молодой человек решил отомстить. Купив в близлежащем магазине бутылку с жидкостью для разжигания костра, стал обливать дом своего обидчика. К счастью, подпалить избу не успел: приехала милиция.

Романа задержали и доставили в отделение. Кто прав, кто виноват — разберется следствие. Жаль только, что владелец собаки так и не понял, что пса нужно держать на поводке.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: