Новосибирск 4.7 °C

Смертельная ревность от 11.05.2010

11.05.2010 00:00:00
Смертельная ревность от 11.05.2010
В Колыванском районе раскрыто жестокое убийство девушки.

Карина, учащаяся техникума, пропала еще в ноябре. Тогда же в милиции и приступили к ее поискам.

Круг знакомых пропавшей оказался достаточно велик — Карина активно общалась со сверстниками. Кому-то из них она сказала, что пошла в гости к брату на соседнюю улицу, однако, как выяснилось, никакого брата в Колывани у нее нет. И вот в конце апреля тело девушки было найдено в овраге на окраине райцентра. Страшную находку в полипропиленовых мешках из-под сахара случайно обнаружил пенсионер. По заключению судмедэкспертов, девушка скончалась от удушения и множественных ударов тяжелым предметом по голове.

На поиски преступников был поднят весь личный состав уголовного розыска. В течение суток сыщикам удалось найти и задержать двоих подозреваемых — местных жителей 19 лет.

Как выяснилось, в тот злополучный вечер Карина отправилась в гости к своему знакомому, дома у которого находились еще двое парней. Все они — бывшие бойфренды девушки. По их словам, виной всему стала вспыхнувшая в тот вечер ссора — «бывшие» начали предъявлять претензии, девушка якобы грубо ответила. В итоге троица жестоко отомстила Карине. Сначала они задушили ее, а потом несколько раз ударили по голове металлической арматурой. Тело упаковали в мешки и, оттащив подальше от дома, сбросили в овраг.

За это время один из них был призван на срочную службу в армию и отправился в воинскую часть Читы. В ближайшее время он будет этапирован в Новосибирск и сменит казарму на СИЗО. Сейчас все подозреваемые находятся под стражей.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: