Новосибирск 5 °C

Спасибо за жизнь!

18.05.2010 00:00:00
Спасибо за жизнь!
Время все расставляет по своим местам. Истина старая, но никем не отмененная. И в день Великой Победы это понимаешь особенно четко.

Столица Сибири также отмечала праздник широко. Одним из главных событий для наших дорогих ветеранов стал праздничный концерт «Спасибо за 9 Мая», прошедший в Центральном парке культуры и отдыха. Директор парка Сергей Емельянов отметил, что этот день был и навсегда останется самым главным днем в году для всех россиян.

— Спасибо всем вам, дорогие ветераны, — сказал Сергей Емельянов. — Долгих лет жизни вам, огромного здоровья. Я, как и многие, низко кланяюсь вам за ваш подвиг. Мы никогда не забудем то, что вы сделали для следующих поколений.

Был праздничный концерт, были различные акции, одной из которых стала церемония под названием «Посади дерево Победы». Надо было видеть, с каким энтузиазмом ребятишки и убеленные сединами ветераны принимали участие в процессе. Получилось очень трогательно. О празднике, который продолжался до вечера, рассказывает представитель одного из спонсоров торжества — заместитель управляющего Новосибирским филиалом Бинбанка Светлана Наумова:

— Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые звучат сегодня для наших ветеранов. Мы со своей стороны приготовили небольшие подарки для них. Для нашего банка социальная составляющая является одной из самых важных. Это не пиар-акция, а элементарное уважение к людям, которые так много сделали для нас с вами. Мы стараемся сделать все, чтобы таких поводов для встреч у нас было как можно больше. Наша задача  —как можно чаще вспоминать о таком великом празднике, как День Победы. Чтобы наши дети и внуки не забывали об этом.

  

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: