Новосибирск 3.8 °C

На новый уровень. Международный

17.06.2010 00:00:00
На новый уровень. Международный
В этом году «Interra-2010» в свою программу включит несколько крупных международных проектов, привлекающих специалистов из Америки, Европы и Азии.

Как сообщает пресс-центр «Интерры», свое участие в форуме уже подтвердила делегация из США. Оргкомитет Сибирского международного конгресса инновационного предпринимательства заключил договор о сотрудничестве с крупнейшим американским конкурсом в области инноваций «MassChallenge». В качестве участников другого проекта форума — фестиваля науки и инноваций — также эксперты из США.

В саммите университетов примут участие представители стран ШОС. Посетят Новосибирск, выступят с докладами и организуют дискуссии, как официальные лица и ученые, так и студенты из Китая, Киргизии, Казахстана и Таджикистана.

Страны Европы будут широко представлены как в образовательной, так и в культурной программе форума. Представители университетов Франции, Румынии, Италии, Финляндии и Испании выступят перед участниками семинара «Студенческая мобильность». А в фестивале актуальной культуры примут участие театры, фотографы и поэты из Франции, Германии, Испании, Польши и других стран.

Напомним, что второй Международный молодёжный инновационный форум «Interra-2010» пройдет в Новосибирске с 22 по 25 сентября.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: