Новосибирск 9.2 °C

Аренда офиса и Коммерческой недвижимости от 29.10.2009

29.10.2009 00:00:00
Аренда офиса и Коммерческой недвижимости от 29.10.2009
Аренда офиса и Коммерческой недвижимости от 29.10.2009

Еще несколько лет назад о бизнес-центрах мало кто знал и мало кто строил. Офисы размещали на первых этажах зданий, пристраивали в облике аккуратных строений к стенам кирпичных и панельных жилых домов. Особое значение придавали месторасположению офиса в самом центре города, даже при условии, что оплачивать аренду подобных помещений приходилось на ряд больше.

Заявлять, что офисы в высвобожденных квартирах - вчерашний день, довольно рано. Но все меньше серьезных фирм и компаний берут в аренду бывшие квартиры под офисы. Бизнес центры Москвы являются совершенно иным уровнем выстраивания взаимоотношений с компаньонами, а аренда офиса в бизнес центре подтверждает платежеспособность компании и ее уверенные позиции на рынке бизнеса.

Каждый посетитель подобных бизнес центров непременно замечает отменное качество сервиса, начинающееся прямо на территории центра. Охраняемая автомобильная парковка, комфортный режим температуры в каждом помещении, надежные охранники, а также доступность любой информация, менеджерские услуги, лифт, залы с комфортабельной мебелью, при том, что все данные удобства в бизнес центре, сопровождают любого посетителя.

Аренда офиса является, во-первых, заявкой о себе и о солидности своей фирмы или компании. Так как большинство новых организаций - это официальные дилеры или представители ведущих мировых и европейских фирм, то арендовать помещения в заурядных, пускай даже прекрасно отремонтированных домах и квартирах, руководство предприятия не имеет права. Поэтому, именно Аренда офиса в Москве в бизнес центре – это отличная альтернатива подобным помещениям, где сочетается солидность и доступность.

Еще одним важным моментом, связанным с бизнес-центровскими услугами, и являющейся довольно болезненным для любого начальника – это формирование штатных составов предприятия. Но, ревизовать профессиональную годность и соответствие запросам, нужным для зачисления на работу, возможно ведь предоставить и отделу рекрутинга. Благодаря этому, решение вопросов, связанных с персоналом, совершается также в офисе бизнес центра. Тут же находится и call-центр, который сможет известить фирмы о присутствии в городе товара и услуг.

Бизнес центры в Москве возводятся стремительно и по нынешним технологиям. В них предусматриваются совершенно все тонкости, облегчающие работу сотрудникам и увеличивающие комфортность обстановки для всего персонала. Уборка в помещениях выполняется тогда, когда трудовой день завершается. Данная процедура осуществляется на высокопрофессиональном уровне, так что к следующему утру здание выглядит безукоризненно. Блестящие прозрачные стекла, чистые полы, отсутствие слоя пыли, прохладный воздух, блистающая оргтехника.

Еще один немаловажный момент, касающийся вопроса «аренда офиса в бизнес центре» - благоприятная распланировка помещений. Есть возможность подобрать офисы нужного размера, а возможно воспользоваться широкой студией, и с помощью перегородок организовать комфортные помещения для работы.

Комфортабельный бизнес центр и аренда офиса от собственника в нем - это большой уровень сервиса, достаточная территория для автомобильных парковок, охрана, противопожарные системы на каждом этаже здания, подготовленные в отношении дизайна релакс-зоны, кафе, бары, сервис-обслуживание оргтехникой и не только.

Agent21 CRE

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: