Новосибирск 11.1 °C

Крылья удачи принесли здоровье и подарки

10.07.2010 00:00:00
Крылья удачи принесли здоровье и подарки
7 июля 2010 года в международном аэропорту Новосибирск зафиксирован миллионный пассажир.

По оперативным данным ежедневного пассажиропотока в аэропорту, ориентировочным временем определения миллионного пассажира был период между 12.00 и 13.00 местного времени. Счастливым оказался билет главы семейства Нурлана Жусипова, выполнявшего перелет из Новосибирска в Астану вместе с супругой и младшим сынишкой. Они прилетели в Новосибирск в конце июня: в нашем городе самого младшего члена семьи — девятилетнего Ернара ожидала операция на открытом сердце в клинике Мешалкина. Сегодня семья самую теплую благодарность выражает кардиохирургу Евгению Грехову, который оперировал Ернара и подарил мальчику «новое сердце».

В этот день Жусиповы приехали в аэропорт Толмачёво задолго до начала регистрации. После того, как было объявлено имя победителя, глава семьи признался:

— Когда мы узнали об акции «Миллионный пассажир», то подумали: у нас сегодня такой радостный день, а вдруг выиграем?! Где-то в душе мы в это верили, и нам вдвойне приятно сегодня было получить такой подарок!

Миллионному пассажиру и его семье аэропорт Толмачево подарил сертификат на обслуживание в бизнес-зале аэропорта до конца года и портативный DVD-плеер Philips, представители авиакомпании Air Astana — сертификат на перелет в Дубай (ОАЭ) и обратно. Традиционным подарком для всех участников торжественной церемонии стал красивый праздничный торт от новосибирской сети кофеен «Чашка кофе».

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: