Новосибирск 11.6 °C

Продажа и установка программ 1с Бухгалтерия 8

24.11.2009 00:00:00
Продажа и установка программ 1с Бухгалтерия 8
Продажа и установка программ 1с Бухгалтерия 8

 

Пакет программ 1С Предприятие представляет собой платформу, разработанную для современных условий работы предприятий и которая служит для создания приложений с широким функционалом и удобных в использовании. На основе платформы 1C созданы и качественно функционируют программы, во много раз улучшающие и вместе с тем автоматизирующие работу любого предприятия. Реализованные с помощью платформы 1С программы, также разработанные для реализации бухгалтерской работы, соответствуют современным положениям, стандартам, конечно, и законам государства. Самыми востребованными и популярными приложениями платформы 1С выступают:

продажа 1с 8.1,

• Софт для учета и начисления заработной платы,

• Автоматизация производства на фирме.

Любые другие продукты не способны превзойти приложения, основанные на платформе с их исключительными преимуществами. Безусловно, это легкость работы с открытой системой, дающей возможность мастерам работать над внедрением программы непосредственно на предприятии – оперативно и профессионально. А это в свою очередь позволяет значительно снизить сроки на внедрение приложений 1c. Необходимо также обозначить, что программы 1с являются в большей степени востребованными и общедоступными к использованию. Объясняется это широкими возможностями 1c и эффективной поддержкой предприятий партнерами 1c, компаниями-франчайзи. Работники партнеров компании 1С имеют высокую квалификацию и требуемые сертификаты, предоставляющие возможность внедрения и обслуживания продуктов 1С. Указанные сертификаты выдаются компанией 1с.

Имея дело с сертифицированными компаниями, партнерами 1C, вы несомненно выбираете качественный пакет программ, его качественное внедрение и оперативное обслуживание.

В чем именно состоит деятельность партнеров компании 1с, и как именно выполняется внедрение и поддержка приложений 1C?

Внедряемая программа нуждается в соответствующей подготовке перед внедрением и использованием, что очень кропотливо и нуждается в специализированном подходе, от качества исполнения подобных работ зависит, как хорошо будет работать учет производства. Внимательный и выполненный специалистами анализ бизнес процессов компании даст возможность выбрать самый подходящий набор приложений, профессиональный уровень специалистов даст возможность профессионально его установить на предприятии в кратчайшие сроки. Определенные предприятия предполагают свою специфику работы, которая не может уложиться в стандартные версии программ при автоматизации производства. В таком случае выбирается самый подходящий продукт, и совершаются необходимые доработки программы под требования конкретного предприятия. После внедрения пакетов программ 1c мастера обучают работников компании работе с установленными решениями, посвящают их в тонкости и особенности использования, а это позволяет значительно преумножить качество работы фирмы. На данном этапе квалификация сотрудников компаний-партнеров 1с играет самую важную роль, потому что процесс внедрения программ считается самым значимым этапом в процессе их эксплуатации и качественного ведения учета рабочих процессов предприятия.

Немаловажно значимо и обслуживание программ на всех этапах их применения. В поддержку включены действия по обновлению приложений, консультирование сотрудников компании, а кроме того и периодическое обновление программ и отчетности, которая подлежит предоставлению в государственные фонды. Если же случается сбой на сервере и в работе программного продукта и исчезновение важных данных, мастера смогут утерянные данные восстановить и возвратить работоспособность программ.

Компания продажа 1с бухгалтерия постоянно развивается, совершенствуя попутно и собственные продукты, поднимая их функциональные возможности, воплощая в них современные механизмы учета. Все это – пакеты обновлений, модернизированные решения и современные механизмы работы - устанавливаются абсолютно бесплатно тем фирмам, которые купили лицензированные пакеты решений 1с, и внедряться они чаще всего должны профессионалами компаний-партнеров 1С.

Обслуживание компаний, работающих с приложениями 1с, может быть осуществлено двумя путями. Можно выбрать сотрудничество «по мере требования» - тогда, когда пользователи программ 1с обращаются к специалистам для проведения обновлений и совершенствования приложений, их консультирования. Но самый удобный способ взаимодействия – это договор на обслуживание. При этом обновление, модернизация программ и консультирование пользователей проводятся регулярно – без каких-либо задержек. При такой схеме сотрудничества любые работы будут проводиться вовремя и надежно, а это обеспечивает оптимальное взаимодействие пользователей и компаний-франчайзи 1с.

Если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался, а процесс учета предприятия был надежным и необременительным, выбирайте исключительно лицензионные приложения 1С и прибегайте к услугам лишь профессиональных и имеющих сертификаты компаний-франчайзи!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: