Новосибирск 9.2 °C

Под сенью Пушкина

18.09.2010 00:00:00
Под сенью Пушкина
Центр истории новосибирской книги и общественная организация «Новосибирское региональное Пушкинское общество» в очередной раз объединили свои усилия.

Центр истории новосибирской книги и общественная организация «Новосибирское региональное Пушкинское общество» в очередной раз объединили свои усилия и зажигают новый маячок культуры в Новосибирске — общественный литературно-музыкальный салон «Под сенью Пушкина».

В третью субботу каждого месяца члены Пушкинского общества, книголюбы и все новосибирцы будут приглашены в выставочные залы Центра истории новосибирской книги (ул. Ленина, 32, тел. 231-10-68) для встреч с литераторами, художниками, издателями, актерами и музыкантами, общественными деятелями и другими интересными людьми. Здесь же планируется проводить презентации новых изданий и тематические вечера, посвященные памятным датам в городской и российской культуре, таким как 180-летие Болдинской осени, юбилей Новосибирской писательской организации или консерватории.

Открытие салона «Под сенью Пушкина» состоится в 14 часов 18 сентября 2010 года. Прозвучат стихи, песни, отрывки из прозаических работ, ответы на вопросы посетителей салона. Вход свободный.

Организаторы надеются на активное и заинтересованное участие новосибирцев в работе салона «Под сенью Пушкина», что сделает салон заметным явлением в культурной жизни города. 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: