Новосибирск -0.6 °C

«Мисс Кольцово» стала самая невозмутимая

02.10.2010 00:00:00
«Мисс Кольцово» стала самая невозмутимая
20-летняя жительница наукограда Анастасия Трубенкова стала обладательницей титула «Мисс Очарование-2010» по результатам финала конкурса, прошедшего 25 сентября в Кольцово.

Имя победительницы стало известно по завершению шести этапов: после приветствия девушки дефилировали в деловом костюме, демонстрировали актерское мастерство, танцевали.

 А кроме того, в программу финала был включен конкурс Body и демонстрация вечернего платья. Впервые в этом году за финалисток могли проголосовать посетители официального сайта Кольцово. За 11 дней в голосовании приняли участие 964 человека. Мнение интернет-аудитории совпало с мнением жюри: Анастасия Трубенкова получила 277 голосов (28,73 процента) — больше других участниц — и стала обладательницей титула «Мисс Интернет». Титул первой вице-мисс достался Марии Шулятьевой, специалисту по управлению персоналом вагонного депо станции Инская, а второй вице-мисс стала Валентина Школина, сотрудница ООО «Аэросервис». Приз зрительских симпатий был вручен Алене Воронько — менеджеру проектного института. Победительница же учится в Новосибирском государственном университете экономики и управления. Себя она описывает как невозмутимого, упорного и настойчивого человека, который быстро реагирует на происходящее вокруг. Обожает бегать на свежем воздухе и путешествовать.   

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: