Новосибирск -4.5 °C

Вместе сделаем больше!

11.11.2010 00:00:00
Вместе сделаем больше!
Газету «Вечерний Новосибирск» управление Федеральной миграционной службы по Новосибирской области наградило Почетной грамотой.

Как пояснил заместитель начальника управления Андрей Шимин, представителей СМИ Новосибирска и области награждали в канун Дня милиции, поскольку «УФМС относится к Министерству внутренних дел».

— Я хочу поблагодарить новосибирские средства массовой информации за то, что вы являетесь нашими самыми преданными коллегами, — подчеркнул Андрей Юрьевич. — Вы делаете популярной и доступной деятельность нашего управления. Без вас многие вопросы и проблемные ситуации остались бы в тени. Новосибирцы, например, не узнали бы о новом пилотном проекте, который мы сегодня проводим в Калининском районе. Там мы вручали паспорта новым гражданам Российской Федерации. Кроме того, многие другие проекты УФМС по НСО мы пытаемся пропагандировать с помощью средств массовой информации. Без вас наша деятельность будет узконаправленной, поскольку вы являетесь глазами и тем рупором, с помощью которого мы доносим нужную информацию до граждан.

Вручив Благодарственное письмо нашей газете, Андрей Шимин заметил, что управление рассчитывает на дальнейшее сотрудничество.

— Нам важно обращаться к гражданам по поводу различных моментов, постановлений именно с помощью новосибирских СМИ, — сказал он. — Без вас наша работа не будет активной. Ведь именно вы доводите нашу информацию до граждан. Хотелось бы от вас больше активности по отношению к нашим мероприятиям. После сегодняшнего награждения можно смело сказать, что все вы приняты в наш коллектив. 

Управление Федеральной миграционной службы по Новосибирской области Благодарность объявляется редакции газеты «Вечерний Новосибирск» за плодотворное сотрудничество, популяризацию деятельности УФМС России по Новосибирской области среди населения, поддержку и укрепление имиджа ФМС России

Начальник Управления полковник милиции Ю. К. Звягинцев 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: