Новосибирск 4.8 °C

200 тысяч рублей — за дым на матче

13.11.2010 00:00:00
200 тысяч рублей — за дым на матче
На очередном заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС рассматривали инцидент, произошедший на матче Премьер-лиги между «Сибирью» и «Зенитом».

В протоколе матча было отмечено, что питерские болельщики в своем стремлении поддержать любимую команду всеми способами использовали зажженную пиротехнику. Сначала просто размахивали горящими файерами, а потом бросили их на поле. КДК оштрафовал ФК «Зенит» на 200 тысяч рублей. Кроме того, пострадал и главный тренер «Зенита»: господин Спалетти заплатит 30 тысяч рублей за то, что во время игры с сибиряками часто выходил за пределы технической зоны.

Еще одна новость, которую сообщает пресс-служба ФК «Сибирь», из разряда неприятных. Травмированный вратарь новосибирской команды Петр Вашек будет прооперирован 15 ноября в немецкой клинике Томаса Пфайфера St. Jozef в Леверкузене. Диагноз врачей — повреждение передней крестообразной связки и заднего рога медиального мениска. Голкипер будет находиться в Германии с 15 по 28 ноября, а полное восстановление может занять до четырех месяцев. 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: