Новосибирск 0.2 °C

Криушенко остался, Молош вернулся

27.11.2010 00:00:00
Криушенко остался, Молош вернулся
Главный тренер ФК «Сибирь» Игорь Криушенко ответил согласием на предложение руководства клуба продлить контракт до конца сезона-2011/12.

Об этом стало известно после очередного заседания попечительского совета новосибирского футбольного клуба. Кроме того, на заседании решили, что за оперативную работу клуба будет отвечать Вадим Данилов, а за стратегические вопросы — Николай Скороходов. По словам Данилова, перед коллективом ставится определенная задача — вернуться в Премьер-лигу.

В минувшую среду появилась еще одна приятная новость для болельщиков «Сибири»: Дмитрий Молош сможет сыграть в последнем туре против «Терека».

Он пропустил домашний матч нашей команды в 29-м туре с «Томью» из-за того, что его продленный на месяц контракт с клубом не был вовремя зарегистрирован в РФПЛ. Как сообщили в пресс-службе ФК «Сибирь», теперь все формальности по регистрации контракта 28-летнего белорусского футболиста уже соблюдены.

Что касается «Терека», то в матче против «Сибири» в составе хозяев не смогут выйти на поле из-за перебора жёлтых карточек полузащитник Жозе Маурисиу и нападающий Заур Садаев, а также полузащитник Благо Георгиев, получивший травму.

Есть, правда, и одна неприятная новость. В среду состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. По его итогам за нарушение болельщиками общественного порядка были оштрафованы ФК «Томь» на 200 тысяч рублей и наша команда — на 100 тысяч рублей. Напомним, что в сибирском дерби «Сибирь» — «Томь» болельщики обеих команд вели себя некорректно по отношению друг к другу, а томичи даже бросили файер на поле стадиона «Спартак».

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: