Новосибирск 4.9 °C

Удачи тебе, Дмитрий!

16.12.2010 00:00:00
Удачи тебе, Дмитрий!
Лучший игрок ФК «Сибирь» прошлого сезона (по версии болельщиков) Дмитрий Молош перешел в самарские «Крылья Советов».

Об этом сообщили практически все специализированные спортивные издания, а вслед за ними — обычные СМИ. Контракт Дмитрия с волжанами рассчитан на два года. В прошедшем сезоне защитник сборной Белоруссии в составе «Сибири» провел 22 матча, забил четыре гола, один другого краше. Гол в ворота московского «Локомотива» в Новосибирске специалисты назвали третьим по красоте в Премьер-лиге. В самарский клуб он переходит в статусе свободного агента.

А накануне Дмитрию исполнилось 29 лет. На официальном сайте новосибирского футбольного клуба после поздравлений болельщиков наступило время комментариев по поводу его ухода. Смысл сводится к одному: «Жалко-то как, черт побери!» — автор под ником Toska.

Действительно жаль. Когда Молош был на поле, казалось, даже в неудачном матче вот получит он мяч в ударной позиции — и все может произойти... Но что поделать: Самара осталась в Премьер-лиге, а «Сибири» еще предстоит туда возвращаться. Нам же, болельщикам, остается лишь тешить себя мыслью, что российский футбол обогатился уникальным защитником благодаря новосибирской команде.

Удачи тебе, Дмитрий!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: