Новосибирск 10.4 °C

Бомбардир танцует танго

18.12.2010 00:00:00
Бомбардир танцует танго
Капитан милиции играет на балалайке, а донор «зажигает» в «латино» по полной — в городе прошло финальное шоу «Стань звездой!».

Те, кому удалось побывать в этот вечер в клубе «Изюм», могли воочию убедиться: среди нас нет неталантливых людей, мы просто плохо знаем, кто на что способен, или времени не у всех хватает продемонстрировать свои таланты, а может, мешает стеснительность. Но на финале «Стань звездой!» для кого-то стало открытием, что, оказывается, капитан милиции Алексей Буньков виртуозно играет на балалайке, а индивидуальный предприниматель Евгений Тригубович столь же мастерски — на гитаре. Почетный донор России, лейтенант запаса Елена Соколова может «зажигать» «латино», а форвард новосибирского хоккейного клуба «Вега» Леонид Кириенко — не только забрасывать шайбы в чужие ворота, но и... танцевать танго, что он и доказал в паре с фельдшером «скорой помощи» Татьяной Ивановой. Роман Ушман, студент аграрного университета, и Любовь Гизатулина, ученица 22-й школы,  исполнили танцевальный номер «Дикий Запад», пациентам врача Анастасии Хроменко будет интересно узнать, что она еще отлично поет.

— Участвовать в конкурсе мог любой молодой человек или девушка в возрасте до 35 лет, — рассказала «ВН» устроитель конкурса Мария Ефремова. — Мы решили сделать своеобразную «Минуту славы» для наших талантов. У каждого из них есть свое дело, но все они занимаются творчеством. Я уверена, что среди нас нет неталантливых людей! Развивайте свои способности и участвуйте.

В этот же вечер на сцене была и победительница конкурса «Стань звездой-2010» Кристина Русакова. Идея конкурса проста: современная сказка про Золушку — из обычной девушки за несколько месяцев организаторы сделали звезду. Успешно выступив на прошлом конкурсе, Кристина стала рекламным лицом свадебного салона, прошла обучение в престижном модельном агентстве, занималась в фитнес-клубе «Европа», с ней индивидуально работал хореограф Никита Парахин (шоу-дуэт «Латинский квартал»), она прошла обучение в Центре высшего водительского мастерства и в фотостудии ей сделали фотосессию.

Новый сезон «Стань звездой» уже начался: не стесняйтесь — порадуйте земляков своим талантом.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: