Новосибирск 0.3 °C

Матч, в котором победил... дождь

25.01.2011 00:00:00
Сильный ливень помешал закончить первый контрольный матч футбольной «Сибири» с румынским клубом «Университатя».

При счете 1:1 (гол в составе «Сибири» на 21-й минуте забил Василий Кармазиненко) на 27 минуте матча обеими командами из-за сильной грозы и проливного дождя было принято решение остановить игру. В составе «орлов» успели поиграть: вратарь Солосин; защитники — Игнатьев, Выходил, Бухряков, Валентич; полузащитники — Скороходов, Зуев, Нагибин, Чижек и Шевченко с Кармазиненко — впереди.

Гости открыли счет первыми после дальнего удара. Незадолго до этого отличиться мог Выходил: Чижек подал со штрафного, и Выходил головой в упор расстреливал ворота румын, но хорошо сыграл вратарь «Университати».

Кстати, в расположение футбольного клуба «Сибирь», находящегося на сборах в Турции, прибыл капитан сборной Македонии Величе Шумуликоски.