Новосибирск 0.4 °C

Акимов стоит недёшево

05.02.2011 00:00:00
Акимов стоит недёшево
Новозеландская агентская компания Bestmax Limited обратилась в арбитражный суд Ростовской области с требованием взыскать с «Ростова» порядка 31 миллиона рублей.

Истец утверждает, что «Ростов» задолжал ему эти деньги, не оплатив агентские услуги по договору трансфера Дмитрия Акимова ФК «Сибирь», сообщает «Коммерсантъ». Исковое заявление фирмы к ОАО ФК «Ростов» зарегистрировано арбитражным судом Ростовской области в минувший вторник. Как сообщается на сайте Высшего арбитражного суда, истец требует взыскать с ответчика 30,855 миллиона рублей.

Кстати, в интервью популярному спортивному интернет-изданию 28 января Дмитрию Акимову был задан вопрос: «В 2010-м во время летнего дозаявочного периода ходили слухи о том, что вы можете вернуться в «Сибирь». Насколько они соответствовали действительности, и какова сейчас ваша ситуация?» На что он ответил:

— Да, действительно, были разговоры о моём возможном возвращении в «Сибирь» прошлым летом. Но ни во что конкретно они так и не вылились. Повторюсь, меня не совсем устраивают мой статус и количество игрового времени (в «Ростове». — Прим. «ВН»). Будем обсуждать эту ситуацию. Возможно, вернусь в «Сибирь», причём уже до начала сезона.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: