Новосибирск 12.1 °C

В Заельцовском районе задержан насильник

12.02.2011 00:00:00
В Заельцовском районе задержан насильник
1 февраля в Новосибирске задержан гражданин, подозреваемый в развратных действиях в отношении ребенка. Преступление было совершено днем в здании общеобразовательной школы, расположенной в Заельцовском районе.

Согласно данным следствия, злоумышленнику не составило труда проникнуть в школу: он сам обратился к охраннику, сообщив ему, что якобы хочет перевести сюда свою племянницу. Охранник, ничего не подозревая, объяснил посетителю, как пройти к секретарю школы. Молодой человек поблагодарил и прошел дальше. В коридоре он встретил 12-летнюю девочку, в отношении которой и совершил преступление. Родители потерпевшей обратились с заявлением в милицию.

По данному факту следователем отдела милиции было возбуждено уголовное дело. В этот же день в результате оперативных действий подозреваемый был задержан — им оказался безработный житель Новосибирска 1979 года рождения, сообщает ГУВД по Новосибирской области.

В ходе обыска в квартире задержанного были обнаружены DVD-диски с записями порнографических материалов, расписания уроков в различных школах города и ряд других вещественных доказательств. В настоящее время проводятся мероприятия по проверке на причастность гражданина к совершению аналогичных преступлений.

Телефоны для пострадавших: 232-10-54, 232-10-39, 232-10-30, 232-10-31.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: