Новосибирск 2.7 °C

Ни разу не пропустили

15.02.2011 00:00:00
Ни разу не пропустили
Два матча двумя составами в один день провела футбольная «Сибирь» на учебно-тренировочном сборе в Турции: сначала ее соперником был клуб «Луч-Энергия» из Владивостока, а за ним — венгерский МТК.

Первую встречу «Сибирь» начала в следующем составе: Солосин — вратарь, Игнатьев, Бухряков, Климов, Валентич, Скороходов, Зиновьев, Шумов, Каньяс, Житнев, Беляев. На замену выходили: Чилюшкин — вратарь, Шабаев, Шумуликоски. Ни сибирякам, ни дальневосточникам не удалось в этом матче поразить ворота, и в итоге нулевая ничья.

Более результативным оказался второй матч «Сибири». В первом тайме в воротах играл Вашек, а на поле — Астафьев, Илеску, Выходил, Горин, Шевченко, Нагибин, Зуев, Сысуев, Васильев, Кармазиненко. Преимущество «орлов» в этом поединке было неоспоримым. Венгры не всегда успевали за ними и потому часто нарушали правила. И счет был открыт не с игры, а после исполнения Василием Кармазиненко 11-метрового штрафного удара.

Второй тайм начался с двух желтых карточек, которые получили Алексей Васильев и игрок МТК. Причем для венгра она оказалась второй, и ему пришлось покинуть поле, уступив место другому. А вскоре вновь отличился Василий Кармазиненко. Почти сразу в «Сибири» произошла двойная замена: вместо Горина на поле вышел Игнатьев, а Шабаев вступил в игру вместо Сысуева. Чуть позже место в воротах Вашек уступил Солосину. За пятнадцать минут до финального свистка предупреждение получил Максим Астафьев.

Более ничего особенно интересного на поле не происходило: болельщики могли в этом убедиться, наблюдая за ходом игры по одному из спортивных интернет-каналов. Чувствовалось, что игра тренировочная и что оптимальная форма игроков новосибирского клуба еще впереди.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: