Новосибирск 1 °C

Город, определяющий судьбу

12.08.2011 00:00:00
Город, определяющий судьбу
В прошлом номере мы пунктирно обозначили деление территории Новосибирска на зоны согласно знакам зодиака. А что может дать такая карта каждому человеку, как её использовать, попытаемся понять сейчас.

(Начало в номере 31)
Карта подскажет вам, где лучше жить и работать, укажет места для отдыха и восстановления сил, поможет определить наиболее благоприятные и неблагоприятные зоны для профессиональной деятельности, здоровья, комфортности существования и т. д. Вы сможете осознать свою связь с городом и степень личной ответственности за него. Но в любом случае ваш город — это естественное продолжение вашей души, и желательно, чтобы он соответствовал личному гороскопу каждого.

Изначально каждый город возник как отражение определенных небесных законов. Он, как и человек, имеет свою судьбу: рождение, развитие, расцвет, умирание, и эта судьба тесно связана с особенностями того пространства-времени, в условиях которого ему приходится существовать. Естественно, его существование соотносится с двенадцатью зодиакальными знаками. Карта Новосибирска тоже разделена на знаки зодиака — энергетические зоны. Находясь длительное время в определенном зодиакальном секторе, человек притягивает к себе те или иные жизненные ситуации, причем одни и те же районы для представителей разных зодиакальных знаков будут нести совершенно различную энергетику. Место города, где вы сейчас находитесь, влияет на вас определенным образом. Район, в котором вы живете, оказывает заметное и вполне прогнозируемое влияние на ваше физическое, эмоциональное, интеллектуальное и душевное состояние. С другой стороны, от внутреннего состояния и поступков каждого человека зависит если не жизнь города в целом, то какие-то ее частные проявления. Поэтому прежде чем приобретать, снимать квартиру или офис, имеет смысл проанализировать, что же именно вы хотите привнести в свою жизнь. Купив жилье, сняв офис и переехав в определённый район, вы можете обрести душевный комфорт и уют, а среди соседей найти хороших друзей. Если же «тихая гавань» для вас скучна и вы считаете, что должны все время пребывать в движении и развитии, с кем-то или с чем-то бороться и непременно побеждать, то тогда нужно выбирать иное место жительства, стихия которого будет совпадать с активными стихиями вашего гороскопа. Чтобы определить степень влияния определенного региона города для конкретного человека, нужно сопоставить его личный гороскоп с астрологической картой Новосибирска. Совместимость человека и местности рассматривается как результат наложения и резонанса их гороскопов. Такой анализ применим для оценки глобального потенциала развития человеческой судьбы в данном конкретном месте. Именно потенциала, а не жёстко запланированного кем-то свыше хода событий, как считают некоторые, фактически сложив с себя всю ответственность за собственную жизнь.

Публикуемые в газетах прогнозы делаются не на конкретный гороскоп, составленный по вашим личным данным, а на некий усреднённый образ, да ещё и ограниченный тем, что для прогноза используется только один показатель гороскопа — положение Солнца в зодиакальном знаке в момент рождения. Остальные показатели, увы, в газетном прогнозе учесть невозможно. В большинстве же случаев в индивидуальном гороскопе у человека выделен не солнечный знак, а совсем другой, который в основном и отвечает за событийный план и, естественно, за общий энергетический и эмоциональный фон. Важно не полениться задаться целью и составить для себя индивидуальный гороскоп, который в дальнейшем может помочь в решении ваших жизненных задач. И только после этого, зная, какая сторона вашей жизни каким знаком описывается и с каким качеством (гармония, напряжение, творчество и т. п.), можно воспользоваться астрологической картой местности. Но даже обладая минимумом астрологической информации (знак зодиака, в котором находится ваше Солнце), можно получить много полезных сведений.

Как известно из древних мистических текстов, генетические особенности каждого человека специфическим образом ориентируют его в пространстве, делая одни направления особенно перспективными в определённой сфере вашей жизни, а другие — тупиковыми. Чтобы проверить это, предлагаю читателям провести небольшой эксперимент. Возьмите карту мира, найдите место своего рождения. Теперь сравните его с нынешним местом жительства (или временного пребывания) и, сопоставив с предлагаемой ниже упрощенной схемой, вы сможете понять, в сколь перспективные или бесперспективные условия вы попали или можете попасть, переехав в соответствующую сторону света. Северное направление связано для мужчин с родом вашего отца, для женщин – с родом вашей матери. Южное направление — с родом вашего отца для женщин, для мужчин – с родом вашей матери. Западное направление связывает вас с родом вашего супруга (супруги), а восточное склоняет вас к выполнению ваших личных задач. Переезжая из одного места в другое, вы можете менять соотношение ролей разных предков в своей судьбе. Это особенно важно для тех, в чьем роду есть гениально реализовавшие себя предшественники, предки-неудачники, репрессированные или погибшие на войне. Разумеется, лучше находиться на направлениях, связанных с наиболее достойными представителями вашего рода.
(Продолжение следует)
 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: