Новосибирск 5.6 °C

Сектор Овна

19.08.2011 00:00:00
Сектор Овна
Продолжаем публикацию глав из будущей книги новосибирского астролога Елены Альмах, начатую в № 31 и № 32. Напомним, книга рассказывает об астрологической карте Новосибирска

В зодиакальном круге Овен занимает главное место, так как 21 марта — это день весеннего равноденствия, с которого и начинается знак Овна. Он считается началом нового астрологического года и знаменует наступление весны. Овен всегда располагается на восточной стороне Зодиака, так как каждый день начинается с восхода Солнца на востоке. Именно поэтому самый восточный район Новосибирска – Октябрьский — находится под управлением Овна. (Кстати, «парадный» въезд в район открывает улица Восход. Символично?)

На карте города Овен берёт своё начало от железнодорожного моста – того места, откуда начато строительство самого города. Это центральная точка, от неё раскручивается спираль городского развития. Сам знак Овна генерирует энергию начинания.

Чем же сегодня характеризуется знак Овна на астрологической карте города? Овен «отвечает» в астрологии и за военное дело, плавку металла, изготовление оружия, деловое предпринимательство и спорт. И (случайно или нет?) в овновском секторе города расположились многочисленные заводы и военные заведения. Астрологическая специфика района запечатлелась в таких названиях улиц, как Воинская, Артиллерийская, Автогенная, Красноармейская, Панфиловцев, Военный городок.

Овен — знак, не останавливающийся на достигнутом, и поэтому, начинаясь практически в самом центре города, территория этого сектора стремительно выходит за его пределы и активно застраивается новыми кварталами – жилмассив Молодёжный, улицы Выборная, Высоцкого. И строительство третьего моста через Обь...

Территория Овна хороша тем, что даёт человеку толчок на дело или выход за рамки существующих ограничений и условностей. Если вы часто передвигаетесь по улицам Овна, то энергетические потоки сделают вас более активным и напористым в решении проблем, хотя могут усилить вашу воинственность и агрессивность.

Что несёт этот сектор каждому знаку Зодиака?

Овен – местность будет способствовать раскрытию вашей личности, индивидуальности, будет являться местом подпитки энергией, восстановления сил и здоровья. Она поможет вам начать своё дело, стать лидером, завоевать новые высоты.
Телец – для вас это место осмысления происходящего, некоторой отстранённости, тайны, изоляции, уединения, погружения в себя и в то же время осознания красоты жизни.

Близнецы – это пространство вашей мечты и надежды, построения планов. Оно может дать вам друзей и единомышленников, возможность неожиданного продвижения, раскрытия, будет способствовать переменам. Здесь вы сможете впустить в свою жизнь что-то новое, прогрессивное.

Рак – здесь вас ожидают удача и успех в профессии, высокие и сложные цели, важные дела, есть возможность достижения высокого положения, профессионализма в своем деле. Но жить здесь вам некомфортно, место не способствует оздоровительным мероприятиям.

Лев – у вас появятся дополнительные возможности для расширения своего кругозора, учёбы, дальних поездок и путешествий. Вас ожидает успех в литературной, культурной, лекционной, издательской деятельности, удачны будут зарубежные контакты.

Дева – в целом район даёт возможность удачных финансовых спекуляций, получения наследства, дохода от дел, связанных с конфиденциальностью. Весьма удачное место для энергетических, оккультных практик. Для жизни сектор, скорее, некомфортен, может порой являться местом экстремальных событий, риска для жизни.

Весы – это место партнёрской и общественной деятельности, место заключения договоров, союзов, в том числе брачных. Вы своим поведением будете располагать к себе других людей, вызывать у них симпатию, желание сотрудничать.

Скорпион – для вас это место службы, долга. Оно не способствует оздоровительным мероприятиям и порой тормозит вашу умственную деятельность. Здесь вы слишком зависимы от начальства и сослуживцев.

Стрелец – это пространство является местом вашей творческой реализации, любви, детей, хобби. Здесь вас ожидают успехи в публичных выступлениях, в преподавании.

Козерог – в этом районе вы сможете найти хороший дом, появится желание и возможность приобретения собственности. Семья даст ощущение комфортности, надёжности, вы почувствуете себя главой семьи.

Водолей – это пространство будет местом учёбы, общения, набора информации. Здесь вас посетит лёгкость восприятия, интеллектуальность, логика. Резонанс с энергетикой местности даст удачные и интересные командировки, поездки, хорошие отношения с ближайшими родственниками.

Рыбы – удачным будет шоппинг по супермаркетам или рынкам: вы всегда выгодно приобретёте то, что хотели. Для вас пространство этого знака будет местом накопления как материальных благ, так и духовных ценностей (знания, опыт, энергетика).

Продолжение следует. Жду от вас отзывов. Буду рада вашим вопросам, замечаниям, уточнениям. 

Кстати

Продолжается набор на астрологический практикум для привлечения денег от Елены Альмах. Все подробности по тел. 291-79-10.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: