Новосибирск 3.5 °C

Градусы в секторе Овна

26.08.2011 00:00:00
Градусы в секторе Овна
Продолжаем публикацию глав из будущей книги новосибирского астролога Елены Альмах, начатую в № 31. Напомним, книга рассказывает об астрологической карте Новосибирска. от 26.08.2011

В прошлом номере мы говорили об Октябрьском районе. Что ж, идём дальше, углубимся в тонкости.
Из геометрии вы знаете, что каждый круг делится на 360 градусов.

В астрологии этот круг называется Зодиак – круг зверей. Каждому зверю отведено 30 градусов – знак Зодиака, а знак делится на 30 градусов. В свою очередь каждому градусу Зодиака соответствует некоторый тайный эмоциональный и семантический образ. Некоторые из них считаются выделенными, с положительной энергетикой – королевские, с отрицательной – разрушительные, и особые — критические.

Критические градусы — это 1-й, 13-й и 26-й. 1-му градусу в секторе Овна соответствует Каменская магистраль (та её часть, которая проходит по Октябрьскому району). 13-му градусу – улица Никитина, 26-му – улица Большевистская (Октябрьский район). Эти градусы запускают программы испытания на прочность, выносливость, стойкость и выдержку. Если в вашей жизни наметились испытания, вы на пороге серьёзных перемен, стоите перед судьбоносным выбором, прогуляйтесь по этим местам на рассвете, подключитесь к энергетике этих улиц и смело принимайте решение. Помните, что энергия Овна – это энергия решительных действий, а не выжидания; это энергия войны и победы, а не мирных переговоров. Вы готовы к этому? Тогда – вперёд! С военными песнями и криками «Ур-р-рра!» Для вас теперь очень важно не оглядываться назад, надо сгорать и преображаться. Это дорога Феникса, который должен довести себя до состояния буквально пепла, потому что ему иначе не возродиться. Наибольшую опасность представляют гордыня, страх и не-умение владеть своими эмоциями, особенно в экстремальной ситуации. И не пытайтесь жаловаться на жизнь и горькую судьбинушку, не занимайтесь богохульством и обвинением всех и вся, иначе вам добавят ещё большую порцию...

1-й градус Овна – кармический градус уплаты долгов, своих и чужих (козлы отпущения). Особенно актуален для тех, кто родился 21 — 22 марта.

13-й градус Овна – необходимо избавиться от авантюризма. Известность завоёвывается тяжёлым трудом. Особенно актуален для тех, кто родился 3 — 5 апреля.

26-й градус Овна — необходимо избавиться от хитрости. Особенно актуален для тех, кто родился 16 — 18 апреля.

Королевский – 18-й градус Овна. Актуален для тех, кто родился 8 — 10 апреля. На карте Новосибирска ему соответствует улица Выборная (часть, проходящая по Октябрьскому рай-ону). Этот градус изначально создаёт в жизни своих обладателей фактор везения, успеха, удачливости, удовлетворённости. Человек с королевским градусом может не накопить огромного богатства и не сделать головокружительную карьеру (если этому будут препятствовать другие показатели гороскопа, ведь каждый человек уникален), но он всегда будет оставаться на плаву, к нему всегда придёт помощь, его не оставят в беде и нужде. Конечно, у каждой медали есть и обратная сторона, в данном случае это испытание счастьем. Везунчик быстро привыкает к удачам, лёгкой жизни, часто ропщет на свою судьбу и не умеет ценить своего счастья. Если в вашей жизни появилась хотя бы минимальная возможность продвижения к заветной цели, постарайтесь из этого минимума извлечь максимальный результат. Появитесь в этой «счастливой» части города в утренние часы, почувствуйте энергию места, найдите в своей душе благодарность за те возможности, которые предоставляла, предоставляет и будет предоставлять вам жизнь, и создайте мысленный образ вашего счастливого будущего. Вот увидите – всё загаданное вами обязательно исполнится! Королевские градусы на карте города — это места оптимизма, радости, ожидания и получения чуда.

Отдельно хочется остановиться на тех, кто живёт в этом секторе Октябрьского района. Помните, что звёзды склоняют, но не обязывают. А кто творит судьбу? Любой человек рождён творцом своей судьбы. Чем больше он сотворил хорошего, тем больше насыщена счастьем и удачей его душа и, соответственно, судьба. Если же человек в этом месте начинает жадничать, зажиматься, загребать всё приходящее под себя, теряет чувство меры и благоразумия, перестаёт искать новое и ожидать хорошего — королевский градус начинает истончаться, как весенний лёд. Сам того не понимая, человек начинает делать из королевского градуса разрушительный. В итоге, если осознания не наступает, у человека забираются все возможности, фактор везения и поддержка в жизни, он теряет перспективы.

Разрушительный – 23-й градус Овна. Вот его характеристика: зависть воздвигает препятствия, неуступчивость характера причиняет много бед. Особенно актуален для тех, кто родился 13 — 15 апреля. На карте города – это Ключ-Камышенское плато. Если вы, волей или неволей, вызываете в людях агрессию, страдаете от зависти и козней недоброжелателей, отправляйтесь в этот район города: эта местность буквально пронизана энергией, разжигающей желание клеветать, участвовать в склоках и скандалах. Подзарядитесь ею – и у вас исчезнет подсознательная потребность становиться участником каких бы то ни было разборок. А значит, такие ситуации очень скоро исчезнут из вашей жизни. Регулярно совершайте прогулки, а для получения скорейшего результата как минимум неделю каждый день на заходе Солнца постойте возле золоотвала (название-то какое — практически это зло-отвал!), мысленно сбрасывая в него весь накопившийся негатив. Если это невозможно, хотя бы мысленно перенеситесь в это место.

Продолжение следует. Жду от вас отзывов. Буду рада вашим вопросам, замечаниям, уточнениям. 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: