Новосибирск 0.4 °C

Сектор Близнецов

23.09.2011 00:00:00
Сектор Близнецов
Продолжаем публикацию глав из будущей книги новосибирского астролога Елены Альмах, начатую в № 31. Напомним, книга рассказывает об астрологической карте Новосибирска.

На карте города к сектору Близнецов относится та часть Дзержинского района, которая с одной стороны ограничена проспектом Дзержинского, переходящим в Каменское шоссе, с другой – Калининским районом, только до железной дороги. В этот сектор не входят улицы Республиканская, Авиастроителей и Дениса Давыдова. Посмотрите чуть издали на карту этого сектора – не правда ли, он сам напоминает значок Близнецов – две параллельные, слегка расходящиеся на концах прямые, а улица Трикотажная, как поясок, который связывает этих «близнецов»…

Общая характеристика знака Близнецы. Близнецы – лёгкий, подвижный знак. Стихия – воздух. Знаком управляет планета Меркурий. Знаку присущи общительность, подвижность, возбудимость, грамотность, гибкость, любопытство, легкомыслие и хитрость. Знак олицетворяет противоречие и двойственность, свойство впадать в крайности, единение двух душ: эмоциональной и рациональной. Характерна направленность в будущее при весьма высокой практичности в настоящем. В наилучшем проявлении – высокая аналитичность и информированность, в наихудшем – неразборчивость, поверхностность и лживость. Влияние потоков района Близнецов активизируют в первую очередь коммерческую и интеллектуальную энергию, энергию ремесленного мастерства и автомобилей. К знаку Близнецов относится и писательское ремесло, поэтому не случайно здесь улицы Писарева, Островского, Шекспира. Для организаций и учреждений, расположенных в знаке Близнецов, будут характерны диспетчерские, связующие и взаимоувязывающие функции, функции планирования и проектирования. Ключом к пониманию их деятельности являются слова «торговля», «коммуникации», «передвижения», «речь». 

Энергетика местности будет связана с обучением и информацией, контактами самого разного рода, поездками, прогулками («Берёзовая роща»), транспортом, торговлей, спортом, физической культурой (спортшкола по вольной и греко-римской борьбе). Местность будет характеризоваться выраженной эклектичностью застройки и перегруженностью автомобильным транспортом. В архитектурном смысле ему свойственен демократизм и единообразие крупномасштабных кварталов, как близнецы, похожих друг на друга. А также ощущение недостроенности и необжитости этого места, несмотря на его уже многолетнюю историю.

Сам проспект Дзержинского – достаточно загруженная транспортная развязка. Здесь много административных зданий, в которых разместились всевозможные офисы, представительства и организации. Близнецы никогда не отличались разборчивостью и умением выстраивать всё по ранжиру. Плюс большая подвижность и переменчивость знака создают бесконечный поток посетителей этих организаций, да и постоянную смену самих арендаторов. Кстати говоря, деловые люди, проживающие в этом районе, может, и не догадываются, что успех их предпринимательской деятельности происходит не только благодаря им, но ещё и благодаря благоприятному месту. Меркурианские места рассредоточены повсюду и полезны тем, что не дают жизни замереть, в изобилии снабжая нас новой информацией. Кто любит динамику и смену впечатлений, может поселиться в районе Близнецов.

И, наконец, что несёт этот сектор каждому знаку Зодиака.

Овен – это пространство будет местом учёбы, общения, набора информации. Оно обострит лёгкость восприятия, интеллектуальность, логику, заметность в своей среде. Резонанс с энергетикой местности даст удачные и интересные командировки, поездки, хорошие отношения с ближайшими родственниками.

Телец здесь с удовольствием сделает покупки, это место накопления как материальных благ, так и духовных ценностей (знания, опыт, энергетика).
Близнецы – местность подходит для работы и отдыха, будет способствовать раскрытию вашей личности, индивидуальности, будет являться местом подпитки энергией, восстановления сил и здоровья.

Рак найдёт желанное уединение для размышления и самоуглубления. Здесь вы будете наиболее интуитивны и восприимчивы ко всему таинственному и мистическому. Но в этой зоне необходимо опасаться тайных врагов и сплетен, она подходит для тайных дел и работы в закрытых организациях. Загородное направление этого сектора подходит для жизни на природе и проведения пикников, а также строительства недвижимости. Здесь можно организовывать и вести любую благотворительную деятельность.

Лев – это пространство его мечты и надежды. Оно даст вам друзей и единомышленников, возможность неожиданного продвижения, раскрытия, будет способствовать переменам в жизни.

Дева – пространство весьма значимо, подходит для жизни. Здесь вас ожидает удача и успех, возможность достижения высокого положения, профессионализма в своём деле.

Весы – место подходит для работы и отдыха, даёт дополнительные возможности для расширения своего кругозора, учёбы, осуществления поездок и путешествий.

Скорпион – для вас это экстремальная зона, и потому сектор способен притягивать необъяснимым образом. Провоцирует энергетический спад.Удачное место для оккультных практик.

Стрелец – место партнёрской и общественной деятельности, заключения договоров, союзов, в том числе брачных.

Козерог – это место службы, долга, придется много внимания уделять своему здоровью.

Водолей – этот район нейтрален, подходит для работы и отдыха, является местом творческой реализации, любви, хобби.

Рыбы могут испытывать здесь дискомфорт. Домашние дела могут угнетать, отнимать много энергии. 

Продолжение следует. Жду от вас отзывов. Буду рада вашим вопросам, замечаниям, уточнениям.

Кстати

Продолжается набор на астрологический практикум для привлечения денег от Елены Альмах. Все подробности по тел. 291-79-10.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: