Новосибирск -4.5 °C

Выделенные градусы Близнецов

30.09.2011 00:00:00
Выделенные градусы Близнецов
Продолжаем публикацию глав из будущей книги новосибирского астролога Елены Альмах, начатую в № 31. Напомним, книга рассказывает об астрологической карте Новосибирска. от 30.09.2011

Каждому градусу Зодиака соответствует некоторый тайный эмоциональный и семантический образ. Некоторые из них считаются выделенными: с положительной энергетикой – королевские, с отрицательной – разрушительные и особые — критические. Наилучшими считаются королевские градусы. Они обеспечивают человеку энергию, активность, везение, психическую стойкость, быстроту мышления. Можно сказать, что это градусы счастья.

Королевский — 9-й градус

Особенно актуален для тех, кто родился 30 —31 мая. На карте Новосибирска ему соответствует улица Промышленная. Этот градус изначально создаёт в жизни своих обладателей условия для развития умственных способностей и активности, проницательности, везения во всех контактах. Прекрасный градус для дружбы, для организации ассоциаций и обществ, занятий общественно-полезной деятельностью.

9-й градус — неожиданное везение, авантюризм, соединённый с расчётливостью и железной логикой. Пётр Первый на асценденте имел этот градус, ему были свойственны гордость, царственность, чувственность, идеализм, импульсивность, страсти, резкие перемены в характере, склонность к большой любви с потерей рассудка, умение править другими, организаторские способности. Градус указывает на настоящих пассионариев. У таких людей наблюдается кипучая сила, страсть, иногда даже бешенство. Они всегда будут драться, защищать что-то. Они способны бороться за идею. Эти градусы дают ещё и большую жертвенность — человек может жертвовать собой. Такие люди ни перед чем не останавливаются, у них отсутствует инстинкт самосохранения. Человек с такими градусами является крайне активным и неугомонным, это человек героического склада.

Символ этого градуса — группа обезьянок, карабкающихся по лианам. Его влияние усиливает в нас чувство коллективизма и стремление к сотрудничеству. Если ваш коллектив раздирают противоречия, вам не удаётся сколотить свою команду или же вы планируете слияние филиалов своей компании, реорганизацию, сняв офис в одном из административных зданий на этой улице, возможно, именно после этого в вашем коллективе воцарится корпоративный дух! Ещё лучше, если первый день работы вы назначите на среду: в это время в вас усилится дар убеждения.

Территория идеально подходит для встреч с единомышленниками или людьми, вместе с которыми вы хотите начать новое дело. Здешняя энергетика поддержит любые начинания дружного коллектива, поможет установить и укрепить партнёрские отношения.

Разрушительный – 13-й градус

Вот его характеристика: экстравагантность, истеричность, изнеженность, несчастная любовь. Особенно актуален для тех, кто родился 3 — 4 июня. На карте города – это улица Ползунова. Если отношения с любимым человеком причиняют боль, вы не можете добиться взаимности и понимания, не в силах избавиться от оков неразделённой страсти – не впадайте в отчаяние! Идите на эту улицу. Это, конечно, не самое чистое место в Новосибирске, но, зарядившись его энергией, вы сможете «выбросить» все свои любовные неудачи и решиться на разрыв калечащих душу отношений. Но не спешите: иногда, после того как вы решились изменить своё внутреннее состояние, любимый человек начинает смотреть на вас другими глазами.

15-й градус – градус гениальности

На карте Новосибирска ему соответствует улица Трикотажная. Особенно актуален для тех, кто родился 5 — 6 июня. Он даёт большие творческие возможности в разных областях и в то же время некоторую лёгкость и разбросанность. Некая эфемерность есть в этом градусе, оторванность от земли, от реальности. Слишком много планов и идей, далёких от жизни. Градус несёт открытость, доверчивость, беззащитность, хрупкость, нежность, тонкость.

Очень творческий градус. Часто человека, у которого он выражен в гороскопе, не понимают в жизни, считают за дурачка или сумасшедшего. Уязвимость в психике тоже есть — его легко ранить, ему легко что-то внушить, он податлив на что-то дурное под воздействием внушения. Такой человек сам себя не знает и не понимает, а другие — и подавно. Это люди, которые на определённом этапе жизни меняются, меняют свои убеждения, свой стиль жизни, повадки, привычки. Их жизнь можно разделить на этапы большого пути. Это хороший градус, если его умело использовать. Он даёт здравый смысл, рационализм, умение понимать веяния времени, изменяться под воздействием обстоятельств жизни. Даёт искусство быть другим. Если в вашей жизни наметился застой, вы не можете решиться на перемены, открыть для себя достижения науки, внедрить их в свой бизнес, пройдитесь по улице Трикотажной, почувствуйте её энергию. Возможно, вас посетят гениальные мысли!

Продолжение следует. Жду от вас отзывов. Буду рада вашим вопросам, замечаниям, уточнениям.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: