Новосибирск 1.1 °C

«Сертифицированные» тройняшки

14.10.2011 00:00:00
«Сертифицированные» тройняшки
В отделе ЗАГС Заельцовского района состоялась регистрация рождения тройни. Две девочки и один мальчик родились в семье Дерябиных. Малыши Владимира и Елены появились на свет летом, 27 июня. Это первая тройня, которую регистрировали в отделе ЗАГС Заельцовского района за последние 20 лет.

О большой семье Владимир Владимирович и Елена Геннадьевна мечтали давно. Первой у них родилась дочь Маргарита, а спустя двадцать лет — Валерия, Виктория и Владимир.

— Снова вернуться в молодость — для нас это большое счастье. Кто-то в этом возрасте ждёт внуков, а мы решили своих детей завести, — говорит глава семейства.

Действительно, отважиться на такой поступок, когда тебе за сорок, — большой подвиг. Судьба вознаградила супругов в тройном размере. Такого никто не ожидал, ведь у ближайших родственников Владимира и Елены не рождалось даже двойняшек.

— Когда на УЗИ мне сказали, что у нас будет тройня, я не поверила. Думала, ошибка какая-то, — делится многодетная мама.

На торжественную регистрацию счастливое семейство прибыло в полном составе. Пока Лера, Вика и Володя безмятежно спали на руках у родителей, их маму и папу поздравляли. Супруги получили массу подарков и помощь от администрации района — подарочный сертификат, а также дисконтную карту с существенной скидкой на приобретение детских товаров у двух известных фирм.

Такое внимание к семье Дерябиных не было случайным. Это событие. Тем более что в Народную программу поступило предложение от друзей семьи с просьбой об оказании поддержки. Кстати, Народная программа касается не только вот такой помощи людям. До власти можно донести любое предложение, и оно будет рассмотрено в обязательном порядке. 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: