Новосибирск 0.4 °C

Отдайте свой голос за будущее страны

02.12.2011 00:00:00
Отдайте свой голос за будущее страны
В ближайшее воскресенье состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва. На территории Новосибирской области в 8.00 откроются 2035 избирательных участков, на которых можно будет проголосовать до 20 часов.

Напомним, что избиратели, не имеющие возможности по состоянию здоровья самостоятельно прийти на избирательный участок в день голосования, могут проголосовать на дому. Для этого нужно обратиться с письменным или устным заявлением в свою участковую избирательную комиссию в день голосования до 14 часов.

Внимание! После получения бюллетеня ознакомьтесь со списком партий, которые баллотируются в Государственную думу. Партии в избирательном бюллетене представлены в определённом порядке по результатам специальной жеребьёвки, которая проводилась в присутствии представителей всех партий. Рассмотрите образец заполнения бюллетеня. 

Отмечая в квадрате выбранную вами партию, вы отдаете свой голос за её представителей как в федеральном, так и в региональном списках.

Для выяснения всех вопросов постоянно работает «горячая линия» избирательной комиссии Новосибирской области. Ещё не поздно воспользоваться её телефоном — 202-08-78. «Горячая линия» работает в пятницу с 9 до 18 часов, в субботу с 10 до 17 часов. 4 и 5 декабря — круглосуточно.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: