Новосибирск 0.2 °C

Да здравствуют здоровые вкусные подарки!

16.12.2011 00:00:00
Да здравствуют здоровые вкусные подарки!
Редкий человек устоит перед обильным новогодним столом, который у нас по традиции ломится от угощений. Не полезно, но так принято. Каждый знает, каким испытаниям в дни праздников подвергается организм, поэтому, пожалуй, самым лучшим, самым нужным подарком нашим любимым может стать набор полезных продуктов «С Новым годом!» от Новосибирского научно-производственного объединения «Компас Здоровья».

 «Талкан» как живая вода

В подарочный набор вошли ячменный напиток «Талкан» с ванилью и корицей и масляный эликсир «Укротитель аппетита». Оба они уникальны.

Распробовать и полюбить «Талкан» несложно. Смешайте его с чаем или горячим молоком – и напиток готов. Он не только удивительно вкусный, но ещё и очень полезный.

«Талкан» – это и напиток, и завтрак одновременно, потому что состоит из жареных и измельчённых зёрен ячменя. Выпьешь глоточек – и сразу чувствуешь прилив сил. Вмиг повышаются и настроение, и работоспособность. Регулярный прием этого натурального напитка-завтрака легко восстановит равновесие, утраченное организмом в праздники, а вас и ваших близких настроит на хорошее, бодрое и доброе начало нового года.

Дрессируем аппетит

Раз в году, 31 декабря, можно позволить себе слабость переедания, но всё остальное время года аппетит всё же лучше держать под контролем. И здесь просто незаменим масляный эликсир «Укротитель аппетита» — новинка 2011 года. Интригующее название второго продукта подарочного новогоднего набора компании «Компас Здоровья» говорит само за себя. Эликсир этот чудесным образом помогает меньше есть!

В его состав входят традиционные лекарственные растения (зверобой, лабазник, облепиха, солодка), а также льняное масло высшего качества, содержащее в себе до 57% ненасыщенной жирной кислоты ОМЕГА-3. Силы природы, заложенные в компонентах эликсира, помогут организму отрегулировать обмен веществ до нормы.

«Укротитель аппетита» хорош для любых возрастов! Он поможет до глубоких седин сохранить красоту, стройность и оптимальную для себя массу тела.  

Вперёд за скидкой!

Подарочный набор здоровых продуктов «С Новым годом!», включающий в себя «Талкан» с корицей и ванилью и две упаковки «Укротителя аппетита» от НПО «Компас Здоровья», сегодня можно купить со внушительной предпраздничной скидкой – 30%. Значит, самое время идти в магазин!

Продукты НПО «Компас Здоровья» вы можете приобрести в фирменных магазинах компании:  ул. Писарева, 53 (тел. 224-12-63),  ул. Советская, 35 (тел. 229-13-88).

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: