Новосибирск -2.6 °C

«Я хочу собаку и для мамы кастрюлю»

30.12.2011 00:00:00
«Я хочу собаку и для мамы кастрюлю»
Совсем близко Новый год — самая жаркая пора для щедрого Деда Мороза. И особенно чудесное, полное предвкушений время для верящей в сказку детворы. Вот что пишут современные младшеклассники морозному кудеснику (правописание, пунктуация и индивидуальный стиль писем сохранены).

 — Дорогой дедушка Мороз! Поздравляю тебя с новым годом! Хочу, чтобы под моей ёлочкой в новогоднюю ночь лежали коньки. Подари мне их, пожалуйста. А Сёме новую машинку.

Спасибо. Максим Штангуэр


— Здравствуй, дедушка Мороз! В этом году: я старался, вести себя хорошо. Думаю что я заслужил, пусть не большой, но хотябы маленький подарок. Я очень хотел бы, чтобы этим подарком был: джип на радиоуправлении! За что заранее: я буду тебе очень благодарен и обещаю что на следующий год я буду самым послушным мальчиком.

Томзин Владик

— Сквозь метель и непогоду ты на тройке быстро мчишся чтоб поздравить всех детей с Новым годом! Мы тебе стишок расскажем. Будем хорошо себя вести. Так чтобы ты сегодня ночью заглянул к, нам в тишине. И пока спалось нам сладко, ты пришёл в наш дом, чтоб под ёлочку украдкой положить подарок нам!

Глухова Катя

— Дорогой дедушка Мороз! Я очень желаю иметь ролики. Если можно то пожалуйста пришлите мне. Я очень буду надеется.

С уважением Таня Ермохина

— Дорогой Дед Мороз. Меня зовут Ашихмин Артём. Я учусь в 1а классе. Мне нравится ходить и учится в школе. А ещё я люблю кататься на коньках. Я хочу научится хорошо кататься на коньках и хорошо учиться в школе!

Артём Ашихмин

— Здравствуй Дедушка Мороз! Я в этом году вёл себя почти хорошо, но я постараюсь исправиться. Помогал деду пасти овец, полоть в огороде грядки, мыл посуду, пылесосил, цветы поливал, пыль вытирал, помогал маме собирать стол. Когда мама уходит на работу я всё делаю по дому. В новом году я постараюсь вести себя хорошо и делать больше хороших дел. Дед Мороз я хочу развивающую игрушки и конфеты вкусные с желе.

Лебедев Саша

— Здравствуй дедушка Мороз! Меня зовут Даша Я учусь во 2 А классе. Я люблю чтение. Я люблю семью. У меня есть братья и сёстры. У меня хорошая школа. Пожалуста исполни моё жилание я хочу собаку и для мамы кастрюлю. До свидания.

От Даши


— Дорогой Дедушка Мороз, я надеюсь ты прочитаешь моё письмо и подаришь мне на Новый год Хорошее настроение. Незабываемый праздник и мой желанный подарок Пи-ис-пи и часы.

От Ромы Фероян

— Здравствуйте дорогой Дедушка Мороз! Я поздравляю вас с наступающим новым годом. Я учусь в 1 классе. Поведение у меня хорошее! Я бы хотел получить небольшой подарок! Маленький ноутбук и ещё что-нибудь. А ещё у меня есть сестрёнка Настя — подарите ей куколку красивую. Она у нас правда сама как куколка. Огромное спасибо, что вы дарите всем счастье! До свидания! И ещё раз с Новым годом всех!

Цеулин Артём


– В этом году я ходил в школу, гулял на улице и ходил на тренировки. На зимних областных соревнованиях по автомногоборью занял 2-е место На Новый год я хочю полочить конструктор (лего).

Хорошев

– Дорогой Дед мороз, я вела себя не плохо С мамой много ругалась, с папой. весь год скучала. этот год был очень скучный. Надеюсь год дракона будит веселей. Я хочу от тебя ничего, лишь бы я провела себя в новом году уютно и комфортно!

(без подписи) 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: